Сайт о поиске работы в Армавире

Denzil

Гость города
#1
Вот интерестно,есть ли такой сайт нашего города,где бы без проблем можно было бы найти работу студенту?
А то все говорят что вот,мол Армавир - город студентов,а то что работы совсем мало для них все молчат.


Я вот например кроме как раздавать листовки альтернативы не вижу для студентов. А ведь не все местные.
Вот такая проблема.

кто нибудь знает такие сайты?
 

deem

Administrator
Команда форума
#2
иногда на этом форуме в разделе вакансий появляются объявления
 

invest

Гость города
#3
Доброго всем времени.
Какой сайт?О чём речь?В нашем городе даже пресса не освещает эту тему на надлежащем уровне.
А всё почему,да потому,что у нас всякого рода агенства подмяли под себя вакансии и сделали из этого незаконный бизнес.
Они берут деньги за то чего ещё не предоставили,а прикрываясь всякого рода новомодными словами типа-вакансия,база данных и т.д пользуются нелёгким положением человека и имеют с него деньги.
С уважением к форумчанам invest.
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
если честно я не в курсе что это за агенства такие
просветите пожалуйста
то что описали уж больно смахивает на агенства по недвижимости
 

keysi_

Гость города
#5
Я знаю такое агентство. Называется "Деловой Армавир", найдут работу даже инвалидам. Первая кадровая служба в городе, и самая большая. У меня там знакомый работает, говорит, что когда-то было полно"свободных рук" А РАБОТЫ НЕ БЫЛО! Теперь же полно работы, а работать ни кто ни хочет, или как в вашем случае, (без обид) плохо ищет. Они сейчас газету выпустили с ПРЯМЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, или с телефоном по которому можно бесплатно узнать телефон работодателя! Вот так-то. Газета называется Деловой Армавир+работа, кажется так, в любом киоске.
 

nika

Гость города
#6
По поводу сайта это к нам))) У нас со следующего месяца будут публиковаться все объявления о работе из газеты "Деловой Армавир". Добро пожаловать, студенты.)))
www.okru.ru
 

keysi_

Гость города
#8
Так не надо ходить по центрам занятости. На моей памяти они еще ни кому НОРМАЛЬНОЙ работы не нашли. Туда ходят только те кто хочет бабла срубить с государства, пасобие тоесть. Я как работодатель туда ни когда заявку не отправлю, так как знаю кто к ним туда идет (хотя кстати пытались одно время заставить, даже закрыть обещали :) )
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
буквально вчера в армавирских новостях кажется по тнт поднимали эту тему, брали интервью у зам начальника этого центра занятости, в общем конечно было много воды, но одна ее фраза мне понравилась очень. цитирую
- к СОЖАЛЕНИЮ, ни кто не хочет идти на работу с АБЫ КАКОЙ зарплатой...
это вообще супер
 

Разиель

Житель окраин
#11
Ндаааа...отмазались, а чего это он не упамянул, о том что Центр Занятости предоставляет только ДВЕ профессии: Мытье машин, Раздача бумажек.
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
это женщина была:)
вообще не знаю как сейчас, но еще года два назад можно было через этот центр и в пенсионный фонд на работу попасть,
правда это было не постоянное место работы, но за это вермя бывало освобождались постоянные места... текучка кадров есть везде.
 
Г

Гость

Guest
#13
В газете "Деловой Армавир" чаще всего даются телефоны агенства, а не прямые телефоны работодателей(если они и есть, то очень мало). (Некоторое время назад я пытался найти работу через "Деловой Армавир", никакой вразумительной информации за полгода не получил)
 

endy

Гость города
#14
Из городских газет с предложениями на рынке труда отмечу только "Армавирский собеседник" и "Гараж". Практически полное отсутствие посреднических услуг кадровых агентств и прямые предложения от работодателей.
 

keysi_

Гость города
#15
endy иди проспись! ))))))))))))))))))))))
А саморекламой своего убогого гаража будешь заниматься в другом месте! )))
 

endy

Гость города
#16
Keysi сам иди проспись, какая самореклама?! Попутал что ли? Иди купи городские газеты и сравни по насыщенности полезной информацией - Армавирский собеседник (если брать сумму номеров за неделю), да и впрочем и Гараж ни в чем не хуже а может и на порядок лучше Информ-Бюро, Компаньона, Деловой Армавир и других... Про качество печати я вообще молчу. С чего взял что самореклама, если я по этим газетам себе работу нашел?
 

kisya

Гость города
#17
Что напали на человека. Насчет саморекламы не знаю, в любом случае в свою очередь не рекламируйте Деловой Армавир тогда!!!! Обычное агентство, как и десятки других в городе да и газетка пустяковая искала по ней работу вся информация устаревша, незнаю откуда они ее берут
Армавирка конечно сплошь официальная, читать совсем нечего, хотя объявления по работе попадаются очень удачные. Наши предприятия в первую очередь туда и дают свои огбъявления. Информ-бюро и сотоварищи вообще наверное скоро загнуться наверное, объявы все старые информация не обновляется совсем, искать что-то - мука. Нету в городе вообще серьезных газет если честно. По поводу гаража скажу что нормальная газета, чего то ей не хватает конечно, дело скорее всего в названии, а так очень даже ничего
 

keysi_

Гость города
#18
Блин, ну не знаю. Вам конечно виднее. Но Гараж перепечатывает объявления из других газет, причем с опозданием на неделю. У меня кент дал в ИнформБюро объвление и на следующей же неделе нашел покупателя на машину, через неделю его объявление появилось в Гараже и еще недели три там печатолось. Его затр***ли звонить. Факт.
 

kisya

Гость города
#19
Блин, ну не знаю. Вам конечно виднее. Но Гараж перепечатывает объявления из других газет, причем с опозданием на неделю. У меня кент дал в ИнформБюро объвление и на следующей же неделе нашел покупателя на машину, через неделю его объявление появилось в Гараже и еще недели три там печатолось. Его затр***ли звонить. Факт.
Ха! Вот это новость! Сам придумал? В информбюро столько объявлений по авторынку и нет, а с каких еще газет перепечатывать :) да и смысл
 

keysi_

Гость города
#20
Видимо работники Гаража все таки объявлились. ))
Начали свои плюсы расказывать...
Не хочу спорить, тем более что здесь происходит обмен мнениями.
Кстати мое мнение - вон на акру объявлний про авто больше...