Сайты "Сделано в Армавире"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cooler

Гость города
#42

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
root а вообще на форуме нормально выкладывать вредоносные ссылки? это по вашему нормально?

на мой взгляд - это неуважение, в первую очередь, к самому себе,...

я уж не знаю о каком профессионализме может идти речь....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
я не могу понять какое отношение, вышеперечисленные сайты, имеют к дизайну, к программированию может быть, смотрел не все - выборочно, и на мой взгляд где есть подобие дизайна это у изостудии, повторюсь ссылки эти - зло, а дизайн вообще...
 

root

Администратор
Команда форума
#47
Tetris, у каждого свое понятие о дизайне.
и кстати все же, прочитай название темы, будь добр
 

skamrider

Житель окраин
#48
это просто в список попало? Или вы хотите сказать имеете отношение? Сайт "от и до" делали мои коллеги.
Название темы: Сайты "Сделано в Армавире"
Давайте ссылки на те работы, которые сделаны исключительно в Армавире !
к этим сайтам не имею никакого отношения, речь не шла о том, чтобы выкладывать исключительно свои работы, а просто сайты которые были сделаны в Армавире
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
root конешно уважаемый,
у каждого свое понятие о дизайне.
, когда программеры и эникейщики говорят про дизайн, поливая при этом друг друга, при этом прося прочитать название темы... это крайне интересно выглядит со стороны... может они правильно без глюков работают и у них отличная навигация, но к дизайну они не имеют никакого отношения... посмотрите к каком разделе создана эта тема, и еще раз прочитайте название темы, и , я уверен, вы поймете несоответствие... перенесите это в раздел веб или еще что-нить в этом духе, потому как это с дизайном не имеет ничего общего...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Что такое "Изостудии" и где посмотреть их творения? Или непосредственно их сайт имеете ввиду?
Их сайт http://izostudia.net/

Коруг, ну скажите, что "не унылого" в изостудии? Обычный стандартный сайт. Шрифт бы еще поменять на нем...
 

ManuChao

Житель окраин
#58
Шрифт — вообще жопа! Только из-за него я считаю эту ссылку не сайтом, а говном. А дизайн в целом, ничего...особеного.
Ворон, дай посмотреть твои работы.
 

naprettor

Житель окраин
#59
Их сайт http://izostudia.net/

Коруг, ну скажите, что "не унылого" в изостудии? Обычный стандартный сайт. Шрифт бы еще поменять на нем...
Сайт древний... его уже перерисовали полностью и шрифт и всё остальное, осталось дело за малым найти толкового программера...

В Армавире походу таких нет...
 

ManuChao

Житель окраин
#60
Сайт древний... его уже перерисовали полностью и шрифт и всё остальное
А куда смотрели когда рисовали его? Неужели он только сейчас начал резать глаза своей шрифтовой работой? Я, например, даже пытаться читать не хочу: во-первых, такую говеную "калиграфию", во-вторых, огромное количество слов (зачем стока текста?) бравады и восхваления, которые пишет каждая контора во вкладке "О компании", естественно, на оф. странице херово о себе сознательно никто писать не будет. Итог: кучу текста в топку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.