Сайты "Сделано в Армавире"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

naprettor

Житель окраин
#61
Шрифт — вообще жопа! Только из-за него я считаю эту ссылку не сайтом, а говном. А дизайн в целом, ничего...особеного.
Ворон, дай посмотреть твои работы.

«Ты би в подпеси своёй арфаграфею и коллигафею поправил».
С уважением!
 

ManuChao

Житель окраин
#62
«Ты би в подпеси своёй арфаграфею и коллигафею поправил».
С уважением!
Спасибо, исправил. Так моя подпись на форуме — это пустяк. А вот информация на оф. сайте... И не об ошибках речь (их пока я не проверял). Речь о том, что невозможно читать.
 

naprettor

Житель окраин
#63
А куда смотрели когда рисовали его? Неужели он только сейчас начал резать глаза своей шрифтовой работой? Я, например, даже пытаться читать не хочу: во-первых, такую говеную "калиграфию", во-вторых, огромное количество слов (зачем стока текста?) бравады и восхваления, которые пишет каждая контора во вкладке "О компании", естественно, на оф. странице херово о себе сознательно никто писать не будет. Итог: кучу текста в топку.

Смотрели в фотошоп, там было по другому... тогда кернинг интерлиньяж и пунктуацию отдали на откуп программеру, теперь будем умнее...

Тебе тоже пора...
Во-первых, выясни что такое «каллиграфия», а что такое «типографика», или «шрифтовая работа» (Для цензора очень важно, знать матчасть).
А то глупости понаписал.


С уважением!



Спасибо, исправил. Так моя подпись на форуме — это пустяк. А вот информация на оф. сайте... И не об ошибках речь (их пока я не проверял). Речь о том, что невозможно читать.

Конечно не об ошибках...

А текст мы тоже видим и знаем, но менять там что-то поздно, надо всё переделывать с корня, сайт устарел, он не отвечает не нашим требованиям и не требованиям времени. (это я повторяюсь)

Новый сайт будет не «для нас», а «для Вас» — это сейчас важнее всего...
 

naprettor

Житель окраин
#65
Во вторых надо быть немножко тактичнее!

Легче всего рецензировать словами типа «Жопа» или «Говно»
 

ManuChao

Житель окраин
#66
Извини. Просто я эмоциональный.
p.s.: У меня нестандартное (не армавирское) видение всего. И оно может не совпадать со мнением большинства. Может, только мне и Вонору не нравистя шрифт. Говорю, короче, только за себя.
naprettor, к сожалению, я уже успел ответить на редакцию твоего последнего сообщения.
 

naprettor

Житель окраин
#67
Шрифт там фиговый, и в особенности кернинг, и это видишь не только ты с вороном, об этом уже много сказано.
Думаю этот сайт обсуждать поздно, у меня в мониторе он уже выглядит по другому. :)
 

naprettor

Житель окраин
#71
Наврядли это сейчас уместно.
Хотя мысль хорошая, было бы неплохо услышать мнения публики прежде чем в онлайн выложить, надо будет об этом подумать... :)
 

naprettor

Житель окраин
#73
To Коруг:

Очень интересно...
Как раз сейчас я дотачиваю навигацию и буду переходить непосредственно к контенту (информативности)

Вы «пришли» к нам через сайт. Интересно как и какая информация для вас стала полезной? Просто я всё «переполовинить» хотел важно знать что действительно важно, а что стандартная общепринятая вода.
 
A

Aliens

Guest
#76
Да я как бы и не сомневаюсь, что новый будет апгрейдом старого УГ, но добавится flash освещённых ёлок в пгт и реклама производства сувениров для ГК Олимпстрой :)
На самом деле сделать относительно неплохой сайт сейчас не проблема, так что ждём !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.