Сажать наркоманов или нет ?

НиггА

Модераторы
Команда форума
#21
Которые лечат от зависимости. Грят, или мы тебя током будем лечить, или брось ширево. :D Выживание? В эру твиттеров-шмиттеров? Не смеши.

[quote name='симпапуся' timestamp='1321350269' post='474736']
В абсервацию их , на остров- пусть хоть заколятся. Сами себя будут обслуживать
[/quote]

В смысле, сами себя обслуживать?


В резервации будут бои за дозу, при чем ожесточенные. Можно билеты на шоу будет продавать и через интернет транслировать.
 

Daniellos

Житель города
#22
[quote name='CERBER' timestamp='1321373215' post='474832']
Ведь общество только выиграет, если гомиков, наркоманов, колдунов и прочие порождения "свободы" будут принудительно привлекать к тяжелому труду. ....[/quote]


[size="3"]Полностью согласен с CERBER. Помните: физический труд облагораживает человека, а лень и распутство превращает его в подобие животного...[/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
НиггА, вы или норкоман или читаете не внимательно. Я как раз и написал, что бороться надо с подсевшими на тяжелые наркотики, а растаманы пусть курят. У меня много есть знакомых, которые этим занимаются и про вред от них, я почти никогда не слышал.
Другое дело ширики. Я видел как они у малолетних детей отбирали деньги, у стариков родителей, у моего друга в квартире стырили вещи пока тот ходил на кухню его же друзья-одноклассники. Да и много еще чего плохого эти падлы делали. Хорошо, что в 90х не было героина, а была т.н. "чернушка" - опиат, не очищенный. Хорошо тем, что многие кто сидел на ней уже червей давно кормят, вредна была...
Сейчас я такого не вижу, но очень ясно помню чем может грозить наркота. Поэтому стрелять таких, мое окончательное мнение. А заодно и цыганей которые это продают.

зы: Кстати, кто нибудь заметил, что цыгане с города то свалили. Остались единицы, те что золотом барыжат, а нарко раздачи по прикрывали. Бараки их многоэтажные сейчас на продаже и по Кирова и по другим улицам. Никак ментам спасибо сказать что-ли, или власти...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#24
Денис - наркоман он и в Африке с травой наркоман) Норкоманством не занимаюсь и читаб внимательно :rolleyes:. Я за позитив, а не за химию, если человек подсел на жесть (герыч и прочие гадости. будь то безобидные таблетки или что...) человек уже редко, когда слезит с них...

:D Бизнес по продажам этим видимо перешел в другие руки, дело то прибыльное.

Daniellos наши пердки с вами согласны. те которые завоевали пол Европы :rolleyes:
 
M

Mor-DA

Guest
#25
Умные все и категоричные, жутко читать. Как узнаете, что ваш ребенок (никому не желаю) употребляет - посмотрим на ваши суждения...

Я вот не вижу разницы между курильщиками табака, алкоголиками и героинщиками!
Табачники окуривают здоровых, пьяницы убивают на дорогах...

Но это все системные проблемы никак не решающиеся тюрьмой или расстрелами.

А так это попытки обезопасить себя и близких в все более расслаивающемся социально обществе.
 

ёжж лесной

Гость города
#26
Сажать не за то, что употребил наркотик, это как бы дело каждого, а за совершенный проступок. Главная ответственность должна лечь на распространителе.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
[quote name='НиггА' timestamp='1321369258' post='474819']
:D и голова с бодунища не болит после косячка. Денис, давайте и гомосеков расстреляем заоодно :rolleyes: . Ведь точное воздействие легких наркотиков на организм человека послность не исследовано. Тем более марихуанна расширяет человеческое сознание, а алкоголь наоборот убивает человека. Взять и сранить довольного расту после косячка и злового алкоголика, кто же больше бед то наделает? :blink:
[/quote]

Не надо говорить ерунды! Всё зависит от психики человека. И бед наделает тот, кто неуравновешен, не может свои чувства держать в узде или, наоборот, слишком закомплексован в обычном состоянии...
Однако одно скажу - на примере многих моих знакомых: трава "садит" мозг, принципы логического мышления. В отличие от алкоголя. И пусть ни то, ни это - далеко не гуд, но я уж лучше выпью водочки, чем буду "дуть"...

Согласен в одном: как расслабляться - всё-таки личное дело каждого. Потому не нариков надо сажать - но барыг!
А в иделае: первопричину государственным руководителям надо в себе искать: ЧТО они сделали для того, чтобы молодёжи интересно было жить?! Ведь именно из-за безперспективности жизни БОЛЬШИНСТВО и пробуют вещества, изменяющие сознание... Нет нужной пропаганды, нет нужных стимулов жить здорОво... Так чего ж вы ещё хотите?! ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Denis' timestamp='1321383604' post='474868']
зы: Кстати, кто нибудь заметил, что цыгане с города то свалили. Остались единицы, те что золотом барыжат, а нарко раздачи по прикрывали. Бараки их многоэтажные сейчас на продаже и по Кирова и по другим улицам. Никак ментам спасибо сказать что-ли, или власти...
[/quote]
Я заметил :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Действительно странно, цыгане завсегда платили кому надо (что абсолютно всех устраивало), так что кому спасибо говорить - . . .
"Россия предложила США создать интерактивную цифровую карту наркопосевов и нарколабораторий в Афганистане. Об этом РИА Новости сообщил глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов, находящийся в США, где он принял участие в пятом заседании рабочей группы по противодействию незаконному обороту наркотиков, созданной в рамках двусторонней российско-американской президентской комиссии.
"Ее можно было бы сделать в виде приложения к iPhone, что позволило бы собрать обширную информацию, в том числе и от самих афганцев, о том, где расположены те или иные нарколаборатории, собирать GPS-координаты, адреса. Вот такие предложения были сделаны на нашей встрече", - сказал Иванов. " - своих победили, поможем соседям :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
"В России вводится пожизненное заключение за сбыт наркотиков в особо крупном размере. Как сообщается на сайте президента РФ, об этом говорится в федеральном законе, утвержденном главой государства.
Ранее максимальное наказание за наркоторговлю (статья 228.1 УК РФ) составляло 20 лет лишения свободы.
Кроме того, новым законом предусмотрена конфискация имущества, полученного от преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, а совершение преступления с их использованием будет являться отягчающим обстоятельством.
Также будет усилена ответственность за продажу наркотиков в местах лишения свободы, в школах и университетах, на спортивных объектах, а также в клубах, театрах и концертных залах.
Административный кодекс дополняется наказанием за употребление наркотиков в общественном месте в виде 15 суток ареста. Также ужесточается наказание за незаконный оборот прекурсоров — веществ, используемых при производстве наркотиков.

Федеральный закон вступит в силу через 180 дней со дня опубликования, что связано с необходимостью подготовки и издания постановлений правительства."