СОБРАЛИСЬ, НАБУХАЛИСЬ, РАЗБЕЖАЛИСЬ!

salewa

Житель окраин
#22
Чем вы занимаетесь на этих пьянках только бухаете?Заманчиво !Только я на верно за рулем буду -на велике
 

sm0ck

Гость города
#23
Expert да по сути не одной пьняки ещё не было...завтра встретимся посмотрим)) мож чо ещё придумаем)...главное подтягивайся))..не опаздывай)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Мля, а что теперь на поинты старики не ходят? Кроме Вайлдфаера и Магнуса ни одного знакомого ника не увидел! Не, если так, то сами пейте. Вы все друг друга знаете, а я молодежь боюсь - а то проснутся еще учительские замашки :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#26
Nazzi, ЗдароФ :) так вот старики забили на Фсё =( сФолачи ушастые =) ну не наю я наверно на маёвку пойду
 

Budulaskova

Гость города
#29
sm0ck- я не пойму ты чо стырел мое место время только дату поменял !!афигел!!ты чо а??? попутол !!а вооще чо тренировку устраиваете!!! ну вы хлопцы даете!!
 

sm0ck

Гость города
#30
Budulaskova хера сее...я стырил?!?!?...я это место ешо два года назад присматрел, какда мобы устраивал!...ваще наезды...а это не репитиция...это тупо пьянка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
diesell ты будешь, говоришь? Ладно, в шесть так в шесть. Я подъеду. Не обещаю, что вовремя и надолго, но подъеду точно. Минут в 15 седьмого можете расчитывать. Я так понимаю, что в случае чего мне вас искать в Любаве? И еще: встреча у Ленина, как обычно, или тут что-то про огонь вечный писалось?
 

Dulneff

Гость города
#33
В 18.00 на вечном огне. Не возбраняются любые спиртные напитки (можно и домашнего приготовления)))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#35
Budulaskova, не нада наезжать на чела какая разница..кто у каво чо стырил...он же не предложил чтобы все встречались на томже Ленине в 17.50 ...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#37
Dimapolius, ну а что делать...если уже установлено место и время...темболее когда задавалось место и время с начала его уже не меняли ВААаапще
 

sm0ck

Гость города
#38
ссори...не получилось придти...перед всеми сильно извиняюсь...температура поднялась((((.........в следующий раз буду 100%
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#39
sm0ck, агААа вот у мня такойже прикол был =) наобещал и не пришол по причине болезни =)
 

sm0ck

Гость города
#40
w1LdF1re ну я неспицально...чесн...вчера пива холодного нахлистался...сёдня просто писец...).

..ещё раз всем Sorry