СМАРТФОНЫ

  • Автор темы <<<Wiley>>&
  • Дата начала
&

<<<Wiley>>&

Guest
#1
Народ скидывайте сюда все что у вас есть интересного о смартфонах
 
&

<<<Wiley>>&

Guest
#2
Кстати если кого интересует могу продать диск забитый различной инфой о смартфонах а т.ж. : игры, проги, книги, статьи, фильмы, mp3/wav.
Всего за 50р. (деньги на болванку)
 
&

<<<Wiley>>&

Guest
#3
Да, народ кто знает где можно купить блутуз для компа и какой лучше выбрать. И еще продаются ли у нас в Армавире mmc карточки.
 

Мух

Гость города
#4
Ну хоть один со смартом появился :))) Блютуз я видел где-то, помоему в "Next". Что конкретно тебя интересует о смартах? Есть куча прог под серию 60, игрушек, у тебя что за смарт?
 

Мух

Гость города
#7
а кто нить пробовал фильмы на смарте смотреть? У меня пара клипов есть, но на фильм места мало...
 

Scribble

Гость города
#8
Пробовал)))
правда в real media -без ползунка (не очень)
Ну мы вабще то это уже обсуждали :) ;
 
&

<<<Wiley>>&

Guest
#10
У меня Nokia 6600. Неплохой смарт только вот стандартной mmc карточки уже явно не хватает, вот и узнаю где можно приобрести
 

Мух

Гость города
#13
СлиФФка здесь не хвастают, так, опытом меняются...
<<<Wiley>>> я вот уже две версии иськи попробовал nISQ и stISQ, и не одна не работает:) nISQ вообще нифига ситуацию не чует. st же конэктится не хочет :) ты асю не ставил?
 

Scribble

Гость города
#16
Мух тут дело скорей в настройке жопареза ?
Ты в нет выходил на смарте через оперу ?
 

Diesel

Житель города
#17
Ха... у меня тоже 7610... беленький... у кого и как диск купить... и еще... ДАЙТЕ ИГР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

СлиФФка

Гость города
#18
Diesel

А зачем тебе диск-то покупать? У тебя разве в комплекте с телефоном не было?У меня сразу был,на нём все программы и приложения на тел. А игры с инета скачай,через WAP. :)
 

Мух

Гость города
#19
Scribble опера не пошла :) вап инет работает на ура, но вото опера не захотела. Настраивал через смарт смс, короче настройки с сайта МТС сохранил в настройках.
Diesel www.club60.org или Яndex.