СКИБИИТ

TrueWoman

Гость города
#1
Привет Всем бывшим и нынешним студентам СКИБИИТа!! Я выпустилась в прошлом году и заела меня тоска зеленая по сокурсникам и преподам. Кто учился милости прошу в тему, оставляйте свои мнения и воспоминания, будет оч. приятно вспомнить студенческие годы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Мне бы очень хотелось задать вопрос студентам данного института. Что Вы можете сказать о качаестве подготовки специалистов в данном заведении ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Разве Вы научились читать мимику, жесты через клавиатуру ? Вопрос поставлен, ответа нет ((
 

TrueWoman

Гость города
#5
образование дают хорошое, вопрос в том, что кто то его воспринимает, а кто то нет! Ну это по моему скромному мнению, пусть другие студенты высскажутся, для объективности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Вот это мне и хотелось услышать. Кто учит - воспринимает, кто не воспринимает - платит ))) Как Вы учились?? )))))))
 

Ischtar

Гость города
#7
Учусь на 3 курсе СКИБИИТ, правда в техникуме. Сказать могу только хорошее. Самое главное для меня - "за деньги" никто у нас не учится. Ни разу ни одной взятки не дала. Всё по-честному.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Скажите честно, это Вас истинная женщина попросила тут отметится ?))))))
 

TrueWoman

Гость города
#10
Никого я не просила здесь отмечаться, учебное заведение это не последнее место в городе, поэтому надеюсь еще много кто отметится, главное тему подкинуть.
Я училась сама, хватит с меня коммерческой основы получения знаний.
Как довод в пользу серьезности данного ВУЗа приведу пример - в моей группе было 23 человека и вот однажды на лекцию пришли лишь 2 студентов. Надо отдать должное преподу, который не поленился для нас двоих провести занятие!!! Может за посещением студентов следят спустив рукава, но вот за работой преподавательского состава вполне серьезно наблюдают.

Ischtar, какая у тебя специальность?
 

Ischtar

Гость города
#11
TrueWomen, Экономика и бухгалтерский учет. А ты по какой специальности обучалась?
 

Kokos

Житель окраин
#12
Нескромный вопрос... у Вас там ПО лицензионное стоит? Бухгалтерию с помощью каких программ осваиваете? Слышал, что преподы приходят с ноутбуком, быстро показывают лекцию на проекторе, а потом быстро сворачивают ноут, оглядываясь по сторонам. А студенты осваивают программы исключительно в домашней обстановке...
Это про СКИБИИТ или нет?
 

Ischtar

Гость города
#13
Неа, Kokos, вот я сейчас сижу на паре 1C Бухгалтерия)) Стоит лицензия. Каждый по 1С работает за своим компом Кста у нас несколько компьютерных классов и электронная библиотека. Весьма неплохо для такого небольшого вуза. Сейчас точно скажете, что рекламирую))
 
#14
вот я сейчас сижу на паре 1C Бухгалтерия)) Стоит лицензия. Каждый по 1С работает за своим компом Кста у нас несколько компьютерных классов и электронная библиотека. Весьма неплохо для такого небольшого вуза.

Я свидетель,все так и есть.
 

TrueWoman

Гость города
#16
Я менеджер по отрослям, работаю правда не по специальности.
Про лекции на ноутбуке первый раз слышу. :)
 

Ischtar

Гость города
#17
TrueWomen а почему не по специальности? Как вообще работодатели реагируют на скибиитовский диплом?
 

TrueWoman

Гость города
#18
Нормально реагируют. Я довольна и специальностью и качеством образования. А работаю не по специальности лишь потому, что мой МЧ устроил меня к себе в фирму "консультантом" по связям с иностранными клиентами. Ближе друг другу хотели быть. Так и получилось, что не по специальности. Зато теперь повышаю свой уровень иностранного языка. После института язык знала так себе, зато сейчас уже виден прогресс.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Мы люди неместные, расшифруйте название учебного заведения плиз, СКИБИИТ!?