Рыбалка в Армавире, где?

A

Aliens

Guest
#1
В связи с последними законами и ограничениям, возник вопрос, а где сейчас можно без проблем с законом рыбачить недалеко от Армавира?
 
#2
Радищево. Частный пруд. Маленький, но хозяин раз в две недели со ставрополья привозит машину килограммовых сазанов и выпускает к себе. Цена 500р. В нее входит лимит 5 кг.
Дороже, чем просто купить рыбу, но клюет обалденно (ее же там много) и можно получить удовольствие от лова
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Что бы форель поймать-надо уметь!
В стоячем водоеме проще конечно.
Но сколько раз пробовал в горных реках-хрен!
Даже головня зацепить нужен или фарт,или умение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
В связи с последними законами и ограничениям, возник вопрос, а где сейчас можно без проблем с законом рыбачить недалеко от Армавира?
Для Армавира и его окрестностей эти ограничения не существенны.

Сохранен главный принцип безвозмездной рыбалки. Т.е. платить пока ничего не нужно.
Рыбалка на территории рыболовных хозяйств по-прежнему будет осуществляться при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства).
Основное изменение будет касаться норм вылова рыбы, определенное для каждого региона. Пополнился также, список запрещенных к вылову рыб и в разы увеличены штраф за нарушения.
http://personright.ru/pravila-rybalka/458-rybalka-krasnodar-region.html
 

Kolhoz

Житель города
#8
Никогда не понимал радости сидеть и тупить на поплавок. Пробовал однажды - не мое. Но поймал щученка. За пузо)) Все удовольствие свелось к осознанию "превосходства " в этот день над заядлыми рыбаками, с которые вернулись абсолютно ни с чем с бесплатного пруда под Анапой вместе со мной. Ну или я с ними.... Пруд то бесплатный, но перед этим заехали в магазин, оставили энную сумму на прикормки и прочую хрень. В пересчёте на покупную рыбу было б в разы выгоднее)) Отдых это ещё у них называлось... Проспал под дождь в машине, ну да, отдохнул немного...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Нет, дело не в допинге. Просто это не твое.
Это как с русской баней. Многим не заходит -хоть с водкой, хоть без.
Я без претензий...самому, например охота не нравится.
 

Kolhoz

Житель города
#11
Наверное. Хотя баню я тоже раньше не понимал. А потом, под Ноаороссом снимали жилье, так там мужик однорукий научил и показал как правильно. И бассейн был . Потом до 4 ночи парились уже и без него. Реально получая удовольствие)
А рыбачить я и с другими ходил, не научили...
 

Kolhoz

Житель города
#12
Единственное что , это период когда идёт мотыль)) весело за этими рыбаками понаблюдать у нас тут на линиях)