Русское национальное общество по возрождению культуры. Новая встреча в Харбине.

#1
Предлагаю всем заинтересованным лицам на Крещение собраться вновь в Харбине.Приглашаются все желающие. Правила те же. Никаких дискуссий, никакого спиртного. Каждый высказывает свою точку зрения, свои предложения. Девушки приветствуются.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Извините неграмотного Крещение - это когда?
А то я праздники не праздную - религия запрещает :(
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Общество Русское национальное, а кухня китайская. К чему бы это?
 
#8
ReNeGaDe Причин несколько:
1. место тихое.
2. Чай хороший

К тому же как совпадение: именно в Харбине начал свою деятельность Родзаевский. кстати он писал в свое время:
“Февральская революция, обессилила Россию. — Октябрьская отдала Россию международному еврейскому капиталу. Обе эти революции были, по существу, двумя актами одной страшной драмы, имя которой — интернациональная революция, отвратительное порождение иудомасонов. На смену интернациональной революции мы выдвигаем национальную революцию, которая будет победой российской нации над иудейско-масонским интернационалом”.

Объявляю дату вторник 18 января. Время 18.15-18.30
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
и всё же Харбин - не самое безопасное место - а пора бы подумать уже и об этом...
 

Коловрат

Гость города
#11
Originally posted by Nic
и всё же Харбин - не самое безопасное место - а пора бы подумать уже и об этом...
Поддерживаю время и место.

Для Ника. А почему не безопасное? Я не видел нигде опасности. Предложи свой вариант.
 

Максимум

Легенда города
#12
везде китайцы, вьетнамцы...японцы с саблями...
еще и парочка индейцев с томагавками...все хотят крови и скальпа Nica...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вторник - это по-нашему! Работы вечером быть не должно. По-крайней мере, постараюсь, чтобы не было, хотелось бы прийти.
Максимум, возможно, он беспокоится о тебе. Не знаю насчет корейцев и вьетнамцев, а вот я твой скальп снять не отказался бы, это точно :(.
 

Максимум

Легенда города
#14
Nazzi
эх...ввел прямо-таки и меня в состояние азарта!... захотелось так на свой скальп посмотреть,,, придется те сымать его...за язык никто не тянул, уж хочешь ты того али нет...ето уже второстепенный вопрос...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
нет...нет...друзья....уже....
в Харбин прийти не смогу...по состоянию здоровья :(
 

Максимум

Легенда города
#20
там, где меньше китайцев будет... Дима Мирный (прям как авторитет в законе)... дабы тебя узнали
надень кимоно...для конспирации и треуголку