Русские, объединяемся в городе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEO3

Житель окраин
Ха-Ха!!! Соблюдать законы, ну вы блин смешите. Я семь лет блин был помощником депутата Госдумы. Так вот все эти законы и инструкции специально пишутся для обогащения депутатов и чиноников и их контор - но не для людей. Дизель ты прав был когда писал, что депутаты куплены. Почему у нас нет до сих пор закона об организованной преступности - потому что многих пришлось бы в лагерь упечь за содействие.
Кстати маленькая русская победа в Армавире - как сообщает рыжий в своей газете - покинула свой пост после трехмесячного отпуска первый заместитель главы города Армавира Махова Жанна Мухажидовна кабардинка по национальности имела судимость шесть лет, адекватного опыта руководства не имела - как говорят на должность она попала за взятку. А вы закон, закон.
Так мы блин объединяемся или нет? Народ, армавирцы, отзовтесь или тему закрываем?
 

Sea

Гость города
Жанна покинулав свой пост по конфиденциальным даннным из - за того, что ооочень много денежных знаков клала к себе в карман и не с кем не делилась. Например, продала за беценок огромное здание в центре города... а оно стоит в реестре муниципальной собственности как объект гражданской обороны.... его вообще трогать нельзя было.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати маленькая русская победа в Армавире - как сообщает рыжий в своей газете - покинула свой пост после трехмесячного отпуска первый заместитель главы города Армавира Махова Жанна Мухажидовна кабардинка по национальности имела судимость шесть лет, адекватного опыта руководства не имела - как говорят на должность она попала за взятку.
Полный маразм (а чего еще можно ожидать от NEO3). При чем тут победа русских? Ну и что, что она кабардинка? Взятку она кому дала, кабардинцам или русским? Мэр города русский? Без его участия она бы на эту должность никогда не попала.
Победа русских (и других граждан России) была бы, если бы взяточничество прекратилось. А то, что теперь в администрации города взятки будут брать "истинные арийцы" разве кому легче?

И вообще во взяточничестве прежде всего виноваты не те, кто дает взятки, а те, кто взятки берет.
 

NEO3

Житель окраин
Давно ты Сережа не был в Армавире, движения тут более чем странные. Извини, когда первым замом назначают человека неизвестно откуда из какой-то горской респблики, за красивые глаза что-ли. А кто у нас сейчас поднимается?
Никто никого не боится за исключением трех вещей:
1. ФСБ
2.Общесвенного мнения
3. Общественного мнения, созданного ФСБ
Скоро в Армавире будет новый начальник ФСБ, говорят крутейший мужик. Собирается проводить зачистку. Поживем увидим, какую национальную политику провозгласят
 

NEO3

Житель окраин
А вообще всем спасибо до свидания...
Время перезагружаться - уходить в горы. Причина последний ответ из Конституционного суда. Эти суки даже не рассмотрели жалобу по существу испогались. Как раз Сергей про ИНН. Не хотят сволочи рассматривать вопрос нарушает ли право на свободу вероисповедание присвоение ИНН или нет. Они вынесли определение: жалоба рассмотрению не подлежит и даже госпошлину вернули. Ну блин ни хрена, мы еще поборемся. Про это уже писал, но для Сергея и других повторю эту тему и нашу главную идею, вокруг чего все вертится - у нас не более 4 лет.
"...Вот тут мы дошли до главного: система обречена на полный звиздец. Звиздец очевидный. Вопрос времени. Поэтому может быть его стоит приблизить, ускорив несколько процесс? Если не ускорять, то с Россией произойдет то же самое, что и с другими странами: измениться этнический состав и границы, то есть это будут не россияне, а китайцы, армяне, азербайджанцы, тататары и т.п. Это естественные последствия 1917 года. И в этом не виноваты ни армяне, ни мусульмане, ни китайцы. Есть пустые территории, есть рынки, есть дефицит рабочих рук и масса деградированного народа.
Поэтому задача сохранить нацию, объединить ее наиболее способную часть и после глобального конфликта, организовано взять власть. Каким образом? И какой конфликт, способен сплотить наиболее организованную часть общества в современнойй жизнь, когда у большинства сформирована индивидуальная конформистская модель поведения. Нужна какая-то идея, достаточно мощная мотивация. Как показал опыт последних 15 лет идея политического или национального толка не работает. Как только у человека показалась небольшая надежда на возможное улучшение жизни хотя бы своих детей, ему будет плевать на любые призывы и лозунги. Если у индивидума бизнес хорошо поставлен или классная работа, то ему плевать социализм, капитализм или что все его партнеры принадлежат к другой нации.
Но системного кризиса не избежать, чтобы для этого власть не предпринимала, какие полицейские порядки бы не вводила. звиздец, он и есть звиздец.
Ну не кому работать и все. А между тем идея уже сформирована и описана почти две тысячи лет назад в Апокалипсисе Ионна Богослова. Конец Света по другому. Там четко указано по какому признаку будут разделены люди: начертание на руку или чело числа дьявола, т.е. 666. Консервативное крыло Русского Православия, т.е. Монастыри выступают против введения ИНН, содержащего 666. Их идею разделяют около 10% верующих. Эти 10% и являются носителями Православия, т.е. соблюдают посты, регулярно причащаются, ходят на службу, имеют духовника и т.п. Они ни при каких условиях не принимают ИНН. Есть еще около 20% верующих понимающих эту проблему и в душе поддерживают "непримиримых" и готовы им помогать. Сочувствующие есть везде, в т.ч. среди очень богатых людей, среди занимающих высокие должности, в т.ч. спецслужбах и т.п. Но в силу обстоятельств эти 20% приняли ИНН, объясняя, что жить как-то надо.
Дизель, у нас в крае (в горах), в Сибири, на Урале уже существуют целые поселения, "убежавших" от ИНН. Там же приобретают дома монахи монастырей, поскольку их тоже начинают давить в этом вопросе официальное церковное начальство. На эту тему можно писать и писать. Лучше сам покопайся в Нете и найдешь много-чего.
Есть в этом "бегстве от ИНН" и рациональное с нашей точки зрения зерно. "Беглецы" и их сторонники образуют автономные независимые общины и свое братство. Не отказывают друг другу в помощи. Экология меняется ни в лучшую сторону. Генофонд испорчен. Народ деградирует. Эти как-то держатся. На фоне общего системного кризиса организованное меньшинство, сопротивляющееся системе обязательно служит раздражителем и причиной катастрофического для этой системы кризисы (пример тот же 1917 год - евре-большевики классический пример организованного меньшинства захватившего власть)...
Все оно идет в России к этому. Вот почему я спрашивал тебя, верующий ты или нет. Даже национальность не так важна. Апостол Павел был из фарисеев, то бишь иудеев-законников, ортодоксов. Но стал последователем Христа. А законники то Христа и вздернули именно за то, что он хотел освободить еврейский народ от ига фарисейского и догматов ветхозаветного порядка. Прошло две тысячи лет. Но у власти все те же законники. Но мы победим. Не все в этом мире рационально, есть и провидение Божье, необъяснимое никаким человеческим разумом. Конфликта силого тоже не избежать в Апокалипсисе описан Армагедон. Почитай лучше первоисточник на досуге.
Если у тебя создалось впечатление, что я параноик и шизофреник, религиозный фанатик и т.п., то ни в чем не хочу тебя разубеждать - самое страшное в жизни это правда, и в первую очередь, правда о людях, в т.ч. и о себе, о своем бренном теле, своей мятущейся и неуемной душе, о своем ограниченном и заблуждающемся рассудке. Попробуй взглянуть на мир и на себя со стороны, как бы сверху и многое станет проще и понятнее. Многое станет на свои места. Жизнь обретет истинный смысл, а душа - покой, тело станет просто плотью, которой можно и нужно управлять новым просветленным разумом, выбравшим прямой и верный путь вместо блуждания по темному лабиринту современной хаотичной жизни. Короче - нужна перезагурузка. А главное - не теряй чувства юмора
21.10.2003"
Не буду всем надоедать, сваливаю. Единственно если Веном с Доберманом драться будут и посудить надо будет - то всегда готов к вашим услугам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Время перезагружаться - уходить в горы. Причина последний ответ из Конституционного суда. Эти суки даже не рассмотрели жалобу по существу испогались. Как раз Сергей про ИНН. Не хотят сволочи рассматривать вопрос нарушает ли право на свободу вероисповедание присвоение ИНН или нет.
NEO3, кончай христианином прикидываться. Плохой из тебя христианин.
Сначала научись любить других людей, пойми, что христианство это прежде всего любовь.

Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто (1 Коринф 13:2)

Христианство не может быть только для русских или только для немцев.

А потом, когда ты поймешь, что такое христианство, ты может быть поймешь, что эти разговоры о числах дьявола просто от неграмотности. Оставь Богу - богово, а кесарю - кесарево (Матфей 22:21). Если нет любви, с числом на лбу или без числа - разницы нет.
 

Турецкий

Гость города
кузема ты че эти темы зачуханые поднял аль политикан такой не скем поговорить о политике так это тут не сильно преветствуют а кто был давно умер :()))
 

кузема

Гость города
Поговорим тыды о белках-стрелках. Кстати есть по вашему мнению жисть на Марсе и в каком виде? А есть ли жизнь в Армавире?
 

Pers

Гость города
Привет ребята! Почитал тут ваши изыскания на тему....Знаете что мне нравится в армянах и евреях?Они умеют делать деньги не отходя от кассы.вот в другой теме форума люди обсуждают тему взяток в институтах города.вы посмотрите кто берёт и кто даёт!И ещё мне в этих нациях нравится то,что они другза друга горой,а русские что?Правильно,плевать друг на друга хотели!куда же русские смотрели, когда меньшинство рынки города юрала под контроль?Куда русские смотрели когда другие шикарные дома себе строили?А как русские тносятся к тому,что армяне уже издают свою собственную газету"Армавир-наш дом родной"?Объединением в группировку делу не поможешь.да и зачем?русские и так многочисленная нация.другое дело,что надо менять сознание русских людей в армавире.
я учусь в курске.здесь есть все.но здесь есть и скинхэды, которые дают понять кто есть кто.и поверьте-очень эффективно.я не пытаюсь агитировать вступать куда-либо.я хочу открыть вам глаза на происходящее,показать как это видется со стороны.
скажите,а разве плох сейчас стал армавир?я был просто удивлён его изменениям.он стал гораздо лучше сейчас.а кто его таким сделал?когда люди нагребли деньги-они поняли,что им не хочется видеть грязь вокруг,поэтому и стали вкладывать деньги в город.а институтов в городе сколько?очень много!а куда потом идёт молодёжь работать?то-то.
насчёт газеты-идея не плохая.я готов её поддержать,т.к. в курске я занимался журналистикой и общественной работой.
а насчёт объединения....ведь можно создать и общественную организацию,зарегистрированную и под её эгидой заниматься общественными делами.и никакие органы не тронут.всё с буквы закона.у нас так иделают,ФСБ даже помогает.
Если у кого-то возникнут вопросы-готов их конструктивно обсудить.
ICQ 259953671
pers287@mail.ru
 

skif

Житель центра
Скины - на 90% обычные гопники, только победнее и в больших ботинках :)

Думаешь кто-то будет заниматься газетой, серьезно ее финансировать? Человек просто веселился ;)
 

Andrejs

Гость города
Радикализм-тупиковое решение.А национализм-хорош на Олимпийских играх.Объединяются как правило,что бы выжить,а в русском городе русским нужно повышать самосознание. :)
 

whitefurrer

Гость города
И еще! Не забывайте о боевой подготовке. Т.к. Сейчас с черными можно разговаривать только на понятном им языке - на языке силы. Т.к. понятия справедливости, чести для них просто нет, а есть выгода - чтобы Русские так и оставались Свиньями тогда они смогут и дальше жировать и впаривать молодежи свою наркоту и образ жизни в кром нам, потомкам АРИЕВ нет места!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.