Русские не сдаются!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
УРА УР УРА
Россия-Тунис 2-0!!
Россия вперед!!!
Мля ребя мы рвали их как щенков!!!Никто играть не умееет кроме России!!Кубок наш!!!:rolleyes:))
 

JouS

Житель города
#2
[ALIGN=center]УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!![/ALIGN]
Я тоже смотрел этот матч!!! Это було суперзрелище!!! Я уже и забыл когда в последний раз видел, как наша сборная выигрывает! Ну что могу сказать... Игра ребят была не идеальной... Просто это был Тунис... :rolleyes: Удача им улыбнулась! Дай им Бог (да и всем нам) побольше такой удачи. Красивой игры, ярких побед! Будем ждать, болеть и надеяться!!!
 

ExSeaMan

Житель окраин
#4
Ну, до суперзрелища данный матч явно не дотягивает. Так скажем, средненькая игра. Приятно, конечно, что наши выиграли, но если они и с японцами будут на таких скоростях играть, боюсь, что счет будет не в нашу пользу ;(
 
#6
Особого впечатления, лично у меня, игра не оставила. :)
Скорости ноль. Про защиту вообще молчу - сталкиваются лбами как дети :baby: (или как бараны). Первый тайм только Карпуша и тащил...
Посмотрим как будут играть наши "больные". :rolleyes:
 

JouS

Житель города
#7
Жду - не дождусь 9 июня... Посмотрим... Я буду болеть за наших, хотя трезво оцениваю ситуацию, думаю, у япошек шансы повыше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Особого впечатления, лично у меня, игра не оставила.
Ой тока не надо так!!!Я понимая что ты "профессионал" в футболе, но не надо парафинить сборную,лучше просто промолчи плизз!!!Или болей за Тунис!!!А то не красиво получается,как будто ты живешь не в России!!Я таких как ты терпеть ненавижу....(не обижайся).Это от чистого сердца!!
 
#9
Дык меня терпеть не надо... :)
А теперь процитируй строчки где я говорил что вообще не болел за нашу сборную, в виду того что живу не в России!!!
Кстати о качестве игры аналогично отзывается и трененр сборной Романцев.
А насчет впечатлений от игры - посмотри игры 10 - 15 летней давности - как играли Динамо Киев, СТАРЫЙ Спартак, Зенит (думаю в виду своего возраста ты это не вспомнишь :rolleyes: )
Просто надо трезво оценивать ситуацию, а не кричать от радости, после первой победы (Тунис можно было порвать и покруче ).
 

Diver

Гость города
#10
.... и он уже не тот что был вначале .... вот раньше рыба была, в воду без трусов не войдешь и т.д. и т.п.
 

Ola-La

Житель города
#18
эххххх
Что вы все про носки да про носки????
НАШИ ПРОДУЛИ!!!! Это трагедия........ :) :D :p :p по крайней мере, для меня....
 

JouS

Житель города
#19
Ага! Теперь наши продули совсем! Едут домой! Ждите Героев! Беспонтово он играют! Романцев уже подал прошение об отставке с поста тренера сборной...
Иностранцы говорят, мол, вы русские, порвете нас в любом спорте, но футбол, видимо, не для вас...
 
#20
Да и тренер виноват....:evil:
Нефиг было старых пердунов на поле выпускать....
От них одни тормоза на поле, защита вообще в анусе - дожились - нападающий играет в защите.
Короче -поделом им (лучше бы дома сидели и не позорились на весь мир). X(
Молодежь - вперёд!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще - этот чемпионат богат на сенсации :)