Русские деньги

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Леша ты успокойся,приляг и пойми одну вещь: ты споришь с 50 летней тёткой,которая не разбирается в IT!
Это такой недодед...потенциальный.
Просто перестань дискутировать.
 

gâchette

Житель города
#42
Не вижу вообще смысла в стебе ради стеба.
Вот такой я колхозник =)
Это нормально, что ты его не видишь. Вы же все знакомы. Это естессно, для здорового организма -воспринимать реальных людей всерьез.)
 

gâchette

Житель города
#43
Леша ты успокойся,приляг и пойми одну вещь: ты споришь с 50 летней тёткой,которая не разбирается в IT!
Это такой недодед...потенциальный.
Просто перестань дискутировать.
Не забудь принять лекарство от шизофрении, только дозу в очередной раз не перепутай. Иначе опять обоссышь постель, увлекшись галлюцинациями на тему жизни, внешности, возраста незнакомых людей. Несчастный ты обсос, конечно. Родился бы бабой - с ума б не сошел. От осознания ни два ни полтора. Лузгал бы семечки с товарками. И жопу подставлял, с большим удовольствием.)
Одинокий, никому не нужный недомужик, в возрасте далеко 40, без шанса завести семью. Чем ты отличаешься от деда? Хотя нет, у деда все ок. На твоем фоне. И бабка есть, и внуки. А у тебя лишь зиро, троллинг и сплетни в интернете. Ну и дурка на старости лет - в перспективе.)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#44
Не забудь принять лекарство от шизофрении, только дозу в очередной раз не перепутай. Иначе опять обоссышь постель, увлекшись галлюцинациями на тему жизни, внешности, возраста незнакомых людей. Несчастный ты обсос, конечно. Родился бы бабой - с ума б не сошел. От осознания ни два ни полтора. Лузгал бы семечки с товарками. И жопу подставлял, с большим удовольствием.)
Одинокий, никому не нужный недомужик, в возрасте далеко 40, без шанса завести семью. Чем ты отличаешься от деда? Хотя нет, у деда все ок. На твоем фоне. И бабка есть, и внуки. А у тебя лишь зиро, троллинг и сплетни в интернете. Ну и дурка на старости лет - в перспективе.)
Откуда столько мерзости в умной, казалось бы, голове?
Если не секрет, конечно.
Или это тоже стеб?
 

gâchette

Житель города
#46
Откуда столько мерзости в умной, казалось бы, голове?
Если не секрет, конечно.
Или это тоже стеб?
Странно, что ты не задался тем же вопросом, когда этот несчастный (по сути) и неадекватный (по факту) еблан "шутил" в чате на тему онкологии или вбрасывал заведомо ложную информацию о женщине, которая имела глупость вступить с ним в короткие отношения (я не про себя конечно же).
Вот это и есть то, о чем я писала. Ты знаешь жидкое говно по реалу, возможно там оно ведет себя прилично, не вытаскивая язык из жопы и тихо обгрызая ногти.
А здесь это то, что есть - в сухом остатке.
Эта мерзость - лишь аналитика жизни мерзости, по мотивам ее проявлений. Вне эмоций, кстати. Чисто по хронике сплетен и уровню троллинга.

Ничего личного, краткий психоанализ в ответ на клеветнические вбросы )
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#49
Срётесь? Ну-ну.
По сабжу: Миронов, золото покупай. И не в банках фальшивую херню, а у старушек старые колечки. Желательно советского литья. И под матрас. Не шучу.
 

gâchette

Житель города
#51
Елена, а что стоит за вашим "равнодушием"?
Способность зрить в корень, по Козьме Пруткову. Но это не моя заслуга. Так природа захотела.
Если честно - на самом деле грустно. Редко ошибаться. Во многой мудрости много печали..ну и так далее. Заблуждаться интереснее. Наверное )
 

gâchette

Житель города
#57
Правда редко бывает красивой, гораздо привлекательнее ложь.

Впрочем, зайдя на форум я общалась позитивно, пребывая в отличном настроении. Но тут же нашлось 2-3 упыря, которым хорошее настроение как серпом. Поэтому и стали активировать конфликт.
Ну нашлись и нашлись. Смыла - потерялись. Игнор в этом формате работает замечательно. Собаки лают - ветер носит. Настроение хорошее )
Надеюсь больше не найдется троллей, которым нравятся хорошие пинки.)