Русские деньги

#1
Как обладатель небольшого вклада, отметил очередной тревожный звоночек из-за раскола в АРБ. В последние годы эти звоночки идут настолько плотно, что эта финансово-политическая звонница вполне отчетливо напоминает мелодию траурного творения Шопена. Никогда не бегал между валютами и не покупал телевизоры для спасения денег, делать этого и впредь не собираюсь. Всё стабильно лежит в рублях и тихонько обесценивается, как вижу (8% годовых явно не перекрывают реальную инфляцию).
Что ждет наш родной рубль?
P.S. Пожалуйста, не предлагайте пропить или делать какие-либо приобретения
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Некоторые.... советую вкладывать в криптовалюты (Эфириум, Биткойн).
А мне кажется лучше в доллары.
Как бы не мечтали квасные патриоты, но скорее у нас все загнется, нежели доллар.
А если и загнется доллар, то в любом случае всем пиздец будет.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Не знаю.

Я все закинул в биток, реальная валюта, используемая повсеместно уже на данный момент.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#5
Учитывая, что рубль отчасти подтвержден долларом, глупо надеяться, что доллар загнется, а рубль нет.
Биткоин муторно - это надо вводить его на биржу, продавать, а потом выводить на карту, для людей которые приносят мне на флешке ярлык ворда с просьбой распечатать, боюсь... Или дать себя ограбить обменнику.
Но, несомненно, криптовалюты - это будущее денег.
 
Последнее редактирование:

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#8
Учитывая, что рубль отчасти подтвержден долларом, глупо надеяться, что доллар загнется, а рубль нет.
Биткоин муторно - это надо вводить его на биржу, продавать, а потом выводить на карту, для людей которые приносят мне на флешке ярлык ворда с просьбой распечатать, боюсь... Или дать себя ограбить обменнику.
Но, несомненно, криптовалюты - это будущее денег.
не надо никуда вводить. Прямой обмен с карты. А на карту - как угодно.
Взаиморасчеты в течении 10 минут любые.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#11
Я юзаю обменник, 0% с битка и обратно на их карту.
Маржа 3 бакса за транзакцию в наших банкоматах (любых) на вывод.
Проще говоря, дешевле снятия сбера на банкомате ВТБ )

Тут вопрос не в выгоде, а в удобстве.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#12
Я юзаю обменник, 0% с битка и обратно на их карту.
Маржа 3 бакса за транзакцию в наших банкоматах (любых) на вывод.
Проще говоря, дешевле снятия сбера на банкомате ВТБ )

Тут вопрос не в выгоде, а в удобстве.
А курс там соответствует биржевому? Что за обменник?
 

gâchette

Житель города
#14
Не упадет, забудь. В пятницу будет решающий день, после него только рост или ликвидация битка вообще.
И что ты получишь в случае ликвидации? Про "только рост" - доставило. Крутая аналитика. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи?)
 

gâchette

Житель города
#17
Ну я бы знак равенства не ставила. На форексе можно поднять, если действовать аккуратно, быть в теме и прилично занести.
А бинарная х-ня это рулетка изначально.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#18
Ну я бы знак равенства не ставила. На форексе можно поднять, если действовать аккуратно, быть в теме и прилично занести.
А бинарная х-ня это рулетка изначально.
На форексе можно. На том, который международный рынок обмена валют. Но это не наш уровень.
То, что у нас подразумевают под форексом - кухни - это что-то между ставками на спорт и игрой в наперстки возле вокзала.
 
Последнее редактирование:

gâchette

Житель города
#19
На форексе можно. На том, который международный рынок обмена валют. Но это не наш уровень. Будь у любого из здесь присутствующих денег хотя бы на один лот, он мог бы уже и не работать и форекс ему был бы не нужен.
То, что у нас подразумевают под форексом - кухни - это что-то между ставками на спорт и игрой в наперстки возле вокзала.
Я про реальный форекс.
Ставки на спорт актуальнее наперстков )