"Русская кадриль"

Ola-La

Житель города
#1
КТо вчера смотрел по НТВ "Профессию репортер" как все девушки-модели заносятся в базу данных и ими просто торгуют. как товаром. продают богатым дядям.

хотя, в принципе, многие этого и ищут. сесть богатому дяде на шею; он ее будет пороть, а она - пользоваться его деньгами, одеваться от Дольче и Габбана, и т.д., и т.п. Что еще для счастья надо??????

а если девушка порядочная???????
 

Мартини

Гость города
#4
там показывали девушкеК, очень отличающихся от армавирского контингента. Так что я думаю тебе не надо озадачиваться по этому вопросу. И не забывайте что НТВ это шоу-канал.
 

СлиФФка

Гость города
#9
Koshka Я бы не была так категорична 8) Всё зависит от девушки 8) Это я так,из личного опыта говорю :))
 

Максимум

Легенда города
#11
Коловрат
... я - не модель (только учусь)...так шо умудренность и жизненный опыт основан НЕ на этом...так, скорее опыт других...поучительный :))
та ж самая Книга Жизни...
 
#12
Коловрат да кто ж её прочитает. Это и не Книга Жизни - это Шахерезада - "1000 и 1 ночь"
Максимум А не поздновато ли в модельный бизнес?
 

Максимум

Легенда города
#13
Мирный человек
...не а, не поздновато...самое то
тем более в модельный бизнес никто и не собирается... с чего ты взял?
 

Максимум

Легенда города
#15
Мирный человек
....именно, устрою дефиле по студии...там есть где развернуться...
да и для любимого человека можно просмотр от кутюр устроить...
ноу проМблем... главное антуражик...
 
#16
Максимум Во сколько? сегодня подойду специально, чтобы не пропустить шоу. И заодно снимем материал для ТВ. Слабо предстваляю тебя от кутюр... Зрелище конечно будет не для слабонервных. Если конечно это не показ моделей зимнего сезона. Да и вообще ты только дразнишься, насколько мне известно
 

Максимум

Легенда города
#17
Мирный человек
для чего снимать что-то для тв? я и так человек ТВ.. живу здесь, даром что не родилась на ТВ...
а смотреть? зачем те? это только для любимого человека - мирный челдобек...хех... :) так шо, обойдёссиии... исЧи се мини-модель и наслаждайся от кутюр... ты ж взрослый, умудренный опытом, взрослый (небородатый ужо) ..
 
#18
Максимум Модели - этап прошедший. И для нашей семьи не самый удачный. У брата двоюродного супружница из "Ред стар", так он что живет, что не живет. Ребенок только держит. А вообще вот скажу насчет моделей - они идут в этот бизнес, чтобы продаться. У меня была подружка типа Ким Бессинджер - своего добилась вышла замуж за зам.прокурора Одессы. Другая соскочила за банкира. но самый весь пипец, в том, что они спустя несколько лет "дефиле в неглиже" не против устроить.
А мини-модели мне не нравятся - габариты не возбуждают
 

Максимум

Легенда города
#19
Мирный человек
каждая устраивает жизнь так, как хочет...так, как может... ну шо ж терь поделать...все ж лучше, чем Боря Моисеев...:))