Русифицировать телефон

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я не нахожу для него нормального русификатора, очень старая модель. Есть демо версия и какой-то глючный. А тем более не для себя, по этому не хочу экспериментов. Готов отдать деньги за качественную работу.
 
D

DarkAngel

Guest
#4
[quote name='Bonus' timestamp='1297893530' post='437790']
Я не нахожу для него нормального русификатора, очень старая модель. Есть демо версия и какой-то глючный. А тем более не для себя, по этому не хочу экспериментов. Готов отдать деньги за качественную работу.
[/quote]


По моему для этой модели не было нормальной Русской локализованной прошивки!
 

twinetrator

Гость города
#5
[quote name='-=DARK=-' timestamp='1297895747' post='437794']
По моему для этой модели не было нормальной Русской локализованной прошивки!
[/quote]
ты прав для нее небыло русской прошивки
 

Eugene 93

Гость города
#6
[quote name='twinetrator' timestamp='1320442279' post='473016']
ты прав для нее небыло русской прошивки
[/quote]

Уважаемые! Подскажите где можно русифицировать Samsung Omnia i900 купленый в Гонконге. В телефлне установлена английская версия. В инете полно прошивок, но сам не хочу этим заморачиваться - боюсь получить кирпич. И ещё вопрос тем кто русифицировал - всё ли работает исправно, или есть какие то подводные камни и стоит ли вообще русифицировать? В принципе с английским проблем нет, разве что смс придётся писать латинскими буквами, к чему я собственно уже привык.
 

twinetrator

Гость города
#7
[quote name='Eugene 93' timestamp='1326169131' post='485298']
Уважаемые! Подскажите где можно русифицировать Samsung Omnia i900 купленый в Гонконге. В телефлне установлена английская версия. В инете полно прошивок, но сам не хочу этим заморачиваться - боюсь получить кирпич. И ещё вопрос тем кто русифицировал - всё ли работает исправно, или есть какие то подводные камни и стоит ли вообще русифицировать? В принципе с английским проблем нет, разве что смс придётся писать латинскими буквами, к чему я собственно уже привык.
[/quote]
прошивался такой аппарат пару раз вроде нормально но я тож слышал что кирпичи получаются у некоторых, но шил я только на хр потому что у меня на seven что то не сросталось не помню уже