Рукописи не горят / разоблачение великой литературной аферы

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#23
Стиль письма это как стиль жизни. Поменять его трудно. Представить даже сложно. Влад перестал бы любить начальство и изменил Вардане.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#24
Внезапно меняется подчерк, характер, отношение к жизни, даже у простых людей. А уж люди творчества не могут без перемен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Почему в таком случае не обвинить Пушкина?
С детских лет человек писал стихи...а потом бах и проза!?
И как быть с Шекспиром? Начал с простых(относительно) сонетов,потом перешёл в любовные комедии и мелодрамы. А потом,как сейчас говорят "резко переобулся" и написал ряд произведений о Королевских семьях Англии...Генрих IV вообще ничего общего с сонетами не имеет?
И так у большинства литераторов.
Толстой: "Война и мир" и "Детские рассказы"...
Гоголь: "Вечера на хуторе близь диканьки" и "Шинель"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
У Ильфа-Петрова есть книжка - Одноэтажная Америка. Вот их настоящий стиль. Ничего общего со стульями и теленком. М.Булгаков это сила.
Ну, "Игрок" Достоевского тоже не похож на "Идиот"а.
Даже обычный форумчанин со временем пишет несколько иначе (Влад не в счет).
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Почему в таком случае не обвинить Пушкина?
С детских лет человек писал стихи...а потом бах и проза!?
И как быть с Шекспиром? Начал с простых(относительно) сонетов,потом перешёл в любовные комедии и мелодрамы. А потом,как сейчас говорят "резко переобулся" и написал ряд произведений о Королевских семьях Англии...Генрих IV вообще ничего общего с сонетами не имеет?
И так у большинства литераторов.
Толстой: "Война и мир" и "Детские рассказы"...
Гоголь: "Вечера на хуторе близь диканьки" и "Шинель"
Вот история Шекспира - самая загадочная загадка)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Владий,ты как апологет святости на этой виртуальной площадке всегда будешь выступать в роли антагониста наших бесноватых псевдолитературных партикуляций.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#31
Владий,ты как апологет святости на этой виртуальной площадке всегда будешь выступать в роли антагониста наших бесноватых псевдолитературных партикуляций.
Да-да. И ты сейчас рискуешь навлечь на себя гневную мощь православного репа.
Очень может быть, что Влад ежеминутно творчески растет, просто живопись он предпочел поэзии... Я как бы вижу творческую студию Влада, в центре которой неоконченное, но огромное полотно, где резкими мазками увековечены деяния местных святых, а где-то в одном из рембрандтовских углов оного запечатлен сам зодчий со Сталиным и ангелами, избивающими диавола в образе пригадкого ящера.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Апологет, антагонист, партикуляции... Рембрантовский угол и сам зодчий со Сталиным...
Авторы, вас никто не понимает. Смысл написанного может уловить, только древний ископаемый, коих в мире осталось максимум два. И да, это вы и есть, черт возьми.
Ребята, давайте изъяснятся проще, мы ту вам не Лев Толстой. Мы, как в известной поговорке, ... простой.
 
#33
Апологет, антагонист, партикуляции... Рембрантовский угол и сам зодчий со Сталиным...
Авторы, вас никто не понимает. Смысл написанного может уловить, только древний ископаемый, коих в мире осталось максимум два. И да, это вы и есть, черт возьми.
Ребята, давайте изъяснятся проще, мы ту вам не Лев Толстой. Мы, как в известной поговорке, ... простой.
IMG_20190830_134524_784.jpg
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#34
Владий,ты как апологет святости на этой виртуальной площадке всегда будешь выступать в роли антагониста наших бесноватых псевдолитературных партикуляций.
Ну, ваши партикуляции - дело ваше, конечно. В спорах об авторстве данных произведений я участие не принимаю. И ничего никому не запрещаю. Ну, кроме богохульства, конечно. ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#35
Апологет, антагонист, партикуляции... Рембрантовский угол и сам зодчий со Сталиным...
Авторы, вас никто не понимает. Смысл написанного может уловить, только древний ископаемый, коих в мире осталось максимум два. И да, это вы и есть, черт возьми.
Ребята, давайте изъяснятся проще, мы ту вам не Лев Толстой. Мы, как в известной поговорке, ... простой.
Слава Богу, что ещё осталось место в интернете, где можно изъясняться не только скудоумным убогим подобием русского языка соц.сетей. Порой душит окружающее убожество мычащего сленга и в этом случае, как в настоящий момент, я читаю упомянутого Л.Н. Толстого, чтоб не стать таким затупком, как.. ну, ты понял)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#36
Ну, ваши партикуляции - дело ваше, конечно. В спорах об авторстве данных произведений я участие не принимаю. И ничего никому не запрещаю. Ну, кроме богохульства, конечно. ;)
Богохульство да. Особенно с утра нельзя. Но тут форуме поголовные нехристи. Им бы поржать. Держи их в строгости, этих балбесов.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#37
Да-да. И ты сейчас рискуешь навлечь на себя гневную мощь православного репа.
Очень может быть, что Влад ежеминутно творчески растет, просто живопись он предпочел поэзии... Я как бы вижу творческую студию Влада, в центре которой неоконченное, но огромное полотно, где резкими мазками увековечены деяния местных святых, а где-то в одном из рембрандтовских углов оного запечатлен сам зодчий со Сталиным и ангелами, избивающими диавола в образе пригадкого ящера.
И кто этот гадкий ящер стесняюсь спросить? На кого обрушился сам зодчий со Сталиным и ангелами?