Россия - Уэльс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartacus

Житель города
#44
Вот очередную апеляцию проиграли около 5 дней назад!

НО цитата с РТР-Спорт

Шансы Уэльса ползут вверх
Один из судей Спортивного арбитражного суда (САС) в Лозанне Йен Блекшоу заявил, что Уэльсу, подавшему апелляцию на результат второго матча отборочного раунда Евро-2004 против России, не нужно ждать специальных санкций от УЕФА, чтобы подать свои жалобу в CAS. «В FAW зря ожидают официального одобрения УЕФА в подаче апелляции. Как я вижу это дело, в уставах УЕФА сказано, что CAS сам может решить любой дисциплинарный вопрос. FAW уже послал уведомление о подаче апелляции. Теперь мы ожидаем такого же от УЕФА, а также пакета документов с полным отчетом о деле Титова, где написано, почему отказано Уэльсу. Между тем, Уэльс может не дожидаться уведомления УЕФА, а уже сейчас подавать апелляцию на решение УЕФА о результате второго матча. Тогда судьи CAS быстрее сядут за стол и решат этот вопрос в кратчайшие сроки основываясь на фактах, законе и честности правосудия», – сказал Блекшоу в интервью валлийским СМИ, сообщает gazeta.ru. Ранее один из руководителей FAW Девид Коллинз заявлял, что без одобрения УЕФА и специальных санкций, Уэльс не сможет подать апелляцию в CAS: «Мы не смиримся с тем, что Россия поедет на Евро-2004. Однако, чтобы подать протест в CAS, мы должны дождаться специальных санкций УЕФА, где будет одобрено наше желание обратиться в суд в Лозанне».
Между тем валлийские журналисты, узнав о том, что Уэльсу не надо ждать санкций УЕФА, чтобы падать жалобу в CAS, заявили, что теперь шансы команды Марка Хьюза поехать в Португалию резко поползли вверх. А также они порекомендовали российским болельщикам сдать билеты на матчи их любимой команды, добавив, что теперь поклонникам Уэльса надо в срочном порядке искать себе билеты на футбол.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#45
сегодня была отклонена последняя апеляция Уэльса, после чего они станут готовиться к следующему отборочному турниру, и наконец оставят Россию в покое
 

Spartacus

Житель города
#46
теперь ничто не помешает России сыграть на Евро, разве что, то что команда сейчас показывает трудно назвать игрой, но думаю Ярцев всё исправит!!!
 

Spartacus

Житель города
#48
Ну выиграть точно не получится хотя бы потому, что Чемпионат России возобновится 4 июля, а финал ЕВРО будет 7июля!!
Значит РФПЛ знает заранее, что наши вылетят, ну предположим, что вдруг случится чудо!!! Тоггда как будут играть команды ослабленные сборниками???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.