Россиянская Елита

Andrey1977

Гость города
#21
root,

нет, есть еще пара категорий граждан №4 и 5

4. те кто обеспечивает поддержку организации извне - иногда просятся в штат, трудно им отказать
5. см. определение слова "клан"
Клан, родственники, друзья - это всё одно и тоже.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#22
donny: ... Все, что я могу сделать в этом бардаке =, делать хорошо свою работу и выполнять свои обязанности.
В какой-то степени согласен. Свою работу следует выполнять качественно. Потому как в этом бардаке ОДИН человек ничего не изменит. А у нас в стране каждый сам за себя - следовательно, один... Тому виной множество причин, начиная от личностного эгоизма кончая специальной политикой правительства - далее углублятся не буду.

Что и говорить - достаточно сравнить то, как вёл себя народ в Европе при наступлении кризиса и как вели себя люди у нас в стране... Россияне привыкли быть рабами. Молчаливыми и покорными...



... Не проще ли изменить к миру и обстоятельствам свое отношение?
Это как? :D То, что "чёрное" начать считать "белым"? Типа "всё нормально", даже если "совсем паршиво". Это прямо как по телеку новости посмотреть B) Приспособленчество и бесхр*цензура*ность наряду с *ополизанием - тоже способ выжить, не спорю, только мне он каким-то гнилым и мерзостным кажется - недостойным нормального человека...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
В какой-то степени согласен. Свою работу следует выполнять качественно. Потому как в этом бардаке ОДИН человек ничего не изменит. А у нас в стране каждый сам за себя - следовательно, один... Тому виной множество причин, начиная от личностного эгоизма кончая специальной политикой правительства - далее углублятся не буду.
Ассоциально заявляете товарищ. Коллективное чувство ответственности на вашем предприятии есть и я в этом уверен. И если есть мнение, что от твоей работы не зависит коллективный результат труда, то странно почему ты на этом предприятии ещё работаешь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Ассоциально заявляете товарищ. Коллективное чувство ответственности на вашем предприятии есть и я в этом уверен. И если есть мнение, что от твоей работы не зависит коллективный результат труда, то странно почему ты на этом предприятии ещё работаешь.
:D Когда я говорил, что "в этом бардаке ОДИН человек ничего не изменит" и т.д., я имелл ввиду сугубо то, что творится в стране.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#26
Даже 100% чувствуя свою правоту, рассуждая на тему власти и народа в России, переливая из пустого в порожнее; я не вижу даже гипотетического выхода из ситуации, или той ниточки, за которую можно было бы дернуть. Охватывая все что сказали в первых трех роликах, я еще тверже для себя решил: следи за собой. Вверили мне 3 огорода 6*6 м - следи за их чистотой, вверили мне дом - ремонтируй его и содержи в чистоте, вверили мне работу - достойно делай ее...... Все, что я могу сделать в этом бардаке =, делать хорошо свою работу и выполнять свои обязанности.
Смешно...Донни,а отправляйтесь-ка Вы в тюрьму...лет на пятнадцать.Там и покажете нам как надо:D
Купите порша себе через пару лет,обустроите жизнь там ...ну Вы меня поняли B) (не,сомневаюсь)