Российские отборочные Wcg по ЮФО

D]ABLO

Гость города
#1
28-29 июля в г.Ростове-на-Дону пройдут южные отборочные World Cyber Games Russia 2007.

Турнир соберёт всех сильнейших прогреймеров Южного Федерального Округа.

По итогам Южных отборочных игр WCG будет сформирована сборная ЮФО из 27 человек, которые будут отстаивать честь региона на финалах в Москве.
В списке дисциплин ростовского этапа WCG 2007 — Counter-Strike 1,6, WarCraft III: TFT, Need for Speed: Carbon, Starcraft:BW и FIFA Soccer 07.

WCG 2007 Ростов, возможно, станет самым крупным и зрелищным эвентом истории Юга России. Приглашаем участников, а также зрителей на это мероприятие.

Организатор: Ростовское отделение ФКС России
Генеральный спонсор: интернет-провайдер СПАРК
Технический спонсор: компания IMANGO
Место проведения предоставлено: ЦР "Вавилония"
Информационные партнеры: MTV-Ростов, www.ugamer.ru, proplay.ru, Центр-Интернет, www.rostov.ru, www.technodrive.ru

Место и время проведения:

28-29 июля 2007 г.
Центр Развлечений «Вавилония»,
г.Ростов-на-Дону, СЖМ, пр. Космонавтов 2/2, 3 этаж, ост. «Северный рынок».

Подробная информация о мероприятии, и обязательная регистрация - на сайте http://wcg.spark-games.ru

Информация о спонсорах:

«СПАРК» является первым оператором связи на российском рынке телекоммуникационных услуг, предоставляющим доступ к сети Интернет с использованием новейшей технологии PLC (Power Line Communication), базирующейся на использовании электросетей. СПАРК-Ростов является относительно молодым оператором на рынке Ростовских телекоммуникационных услуг но, несмотря на это, занимает лидирующие позиции в рейтинге городских провайдеров.

Компания IMANGO, созданная в 1995 году, успешно функционирует на компьютерном рынке Южного Федерального округа. Основные направления деятельности - производство персональных компьютеров, широкопрофильная дистрибуция компьютерной техники. Фирменные магазины компании расположены во всех ключевых регионах ЮФО.

ЦР «Вавилония» - один из крупнейших равлекательных центров в Ростове. Он включает в себя: многозальный кинотеатр (4 зала), боулинг, бильярдный клуб, зал игровых автоматов, детский городок, каток с искуственным покрытием , Лазер Таг, Скалодром, несколь ко ресторанов различной тематики м ногое другое.

Источник киберспортивный портал по ЮФО Ugamer.ru
 

NeRoN_Best

Гость города
#4
jr19 Армавирцев к сожвлению небыло, но помоему были Тихорецкие непобедимые парни...
 

jr19

Гость города
#5
я можно сказать взял по фифе квоту, т.к. вылетел в одной четвертой, а там такая тема что тот кто проходит в полуфинал тот едет, мой друг получил квоту, но ехать не будет, он ее дарит мне...там спросили, вроде все норм, говорят можно так, темболее я ближайщий кто претендую на нее, потом захожу нэт, один уепок говорит давай играть за квоту, ну я его нах послал, щас хз поеду не поеду, ну короче там не все чисто, мб он адмна знает ...короче ппц
 

jr19

Гость города
#7
да это бред *цензура* игра по нэту, могут быть подставы и все такое...если не взял сам квоту то это уже не то, Нейрон а ты сам во что играеш?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
jr19, например приведи мне подставы игры по нэту?? понемаю в CS можно сделать что нить а в фифе какие могут быть подставы??
 

NeRoN_Best

Гость города
#9
jr19 Я не НЕЙРОН! А НЕРОН! Это имя такое :) ... А играю я в Counter-strike... Мы с w1Ldf1e'oм в одной команде.
 

jr19

Гость города
#10
запросто, играет на еасо, ип не приделиш чей, только ак видно, откуда ты знаеш кто там сидит играя с тобой, даже если ип сходится опять же, мб подстава, чел с которым я должен был играть из Саратоа, а там игрока 3 очень хорошего уровня, в топ 20 по Росссии...вот и думаю мб ли там подстава или не может..
 

jr19

Гость города
#11
ну удачи вамв в кс!:) старайтесь играть с хорошими соперниками по нэту и на турнирах:)
 

jr19

Гость города
#14
в плане чего трудно?, другой игрок не сможет приконнетится к тебе?, или еше есть какие либо причины?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
NeRoN_Best, блина вадик если ты из дома играеш а админы следят за ипом ты не подумал сам?? если действительно серьёзные соревнования типа асус или типа того то подстав никаких быть не может 100% так как игроки играют все в одном клубе а если соревнования по нэту то всё остальное решет ИП. Ели чуваки с одного города один из которых чемпион или экс чемпион то возможна подстава, а если нет то и подставы быть не может...