Романтики, вы где?!

kulkoff

Гость города
#63
Во-Во...

To Tim

А ты вообще как я понимаю, только и слушаешь, что попсу? Ну блин...

To DOMINATOR
Ага... А меня так вообще тошнит :)
 

Tim

Гость города
#67
kulkoff , красавчик в том смысле , что не скрывет , что он гей , и музыка - супер...
 

Tim

Гость города
#69
Максимум , спасибо! но вы ведь и вам Элтон тоже нравится , не так ли ? как можно его не любить?! :)
 

kulkoff

Гость города
#70
... и вам Элтон тоже нравится , не так ли ? как можно его не любить?!
Как?!? ?( И в самом деле КАК ?( Хм...Хороший вопрос... По-моему, легко...

А вот как его можно ненавидеть... Во это вопрос сложный :evil: Тут надо подумать, как лучше его можно ненавидеть :evil:
 
G

Guest

Guest
#71
...давайте поразмыслим....

....ненавидеть мона в слух, мона про себя....а мне как то не холодно не жарко от того что есть на свете такой тип как Элтон Джон - он ведь безобидный, а значит вреда от него нет.....ну а кому нравится - пусть слушает, это право каждого....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Элтон? Да он просто красавчик, по сравнению с Газмановым! Я кроме Агутина никого из наших одиночек терпеть не могу! Ну, еще может Маршал.
И то, я их специально не слушаю. Просто когда по радио их крутят, я не матерюсь так сильно.
 

M_Chec

Житель окраин
#73
Ну, еще может Маршал.
Маршал, красавчик. Я несколько раз ходил в клуб на Парк Горького и на него отдельно. Конечно в начале его сольной дейтельности и выступление было не очень, под минусовочку пел, а второй его приезд бул уже полноценным, коллективом, прчием люди не попсовые, гитарист и клавишник такие рок-н-рольные вещи лабали.. И очень смешно было, а им стремно было.. аж покраснели, когда в песне "Лей, лей, не жалей..." клавишник на проигрыше слажал, как раз в том месте, где нужно одним пальцем играть...
А вообще очень жаль, что Парк Горького распался, мне этот коллектив больше нравился, чем они сейчас поют поодиночке.
 

kulkoff

Гость города
#74
На мой взгляд, то что творил Маршал в Парке Горького, и то что он делает в своей сольной программе - ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Парк Горького я слушал и слушаю с удовольствием, а Маршала... Ну так себе... Хоть не откровенная попса :p
 
G

Guest

Guest
#75
Мне очень нравятся и Маршал, и Парк Горького.
У нас как раз в город он (Маршал) приезжает с сольным концертом --- с удовольствием бы пошла, да видно не судьба!
 
G

Guest

Guest
#76
....так а че все ж таки насчет романтиков?...

....тема-то не музыкальная.....
 
G

Guest

Guest
#77
Ну почему? Романтики любят романтичную музыку! Ты с самого начала почитай---всё поймёшь!