Роллеры в армавире

SapogVovan

Гость города
#1
Наверно кто-нить видел как они катаются, мне кажется что нехватает спец оборудования (перил трамплинов и т.д.). Может всё-таки построят скейтер парк вслед за катком. Вообщем кто чё думает на тему Агрессивных видов спорта пишите.
 

blast

Житель города
#2
SapogVovan, насчёт "Агрессивных видов спорта" ты по-моему не правильно выразился, это всё ЭКСТРИМОМ называется. А насчёт того что я думаю - ЭТО КРУТО ЗРЕЛИЩЬНО И ИНТЕРЕСНО!!!! но у нас этого не наблюдается, были какие-то единицы и щас есть, но большинство это дело либо просто забрасили либо учёба, армия, семья, смена места жительства... А жаль. По-моему из всего экстрима у нас только Брейк-Данс в какой-то мере развернулся, но и его пик уже прошёл года два назад. А ты знаешь кого-нибуть реально занимающигося чем-то подобным и имеющего достойный уровень в нашем городке?
 

kamikaDze

Житель города
#3
я знаю. вот например SapogVovan. ништячно катаецца, прыгает, грабы делает...
ну и я ещё децл...
 

SapogVovan

Гость города
#4
Спасибо KamikaDze за похвалу, но я и остальные (кто более-ли-менее катается) только новечки, хотя я прыгаю со всех ступенек на ГДК, всё библиотеку обпрыгали, даже со сцены прыгали но хочется большего, а не где.
P.S. У нас в городе даже нормальных перил нет чтобы по ним ездить
P.P.S Ещё меня бесит то что народ стесняется кататься в защите, хотя я преодолел этот барьер после нескольких падений ещё на катке.
 

blast

Житель города
#5
SapogVovan, РЕСПЕКТ, особенно если с возрастом (59 лет) ты не пошутил. :D А у Вас что команда какая-то, или просто каждый катается себе в удовольствие?
 

kamikaDze

Житель города
#6
blast, это я сибя приписал потому как темка малость шла про экстрим в целом. просто SapogVovan - роллер, а я как бы сноубордист, но пока межсезонье и нету снега, я маюсь от "снежной ломки" :D 8)
 

SapogVovan

Гость города
#7
Сорри что с возрастом напутал! надо будет изменить (так мне 15, видимо когда писал на строчку вверх поднялся). Вообщем катаемся мы втроём-четвером, ни в какую комманду не входим. Правда нас приглашали в белый дом что-бы создать роллер клуб и свалили всё работу на нас. Мы благополучно отказались, хотя может и зря. Как нас пригласили сам удивляюсь (Катаемся мы на белом доме в конец обнаглея, даже както мусор выходил смотрел на нас молча, вообщем уже собирались уходить как подходит тётка и говорит что она из отдела по делам молодёжи и попросила нас как-нибудь к ней зайти. Дня через три зашли мы к ней, а она давай спрашивать есть ли у нас трамплины и пр... вообщем мы от неё ушли и больше там не появлялись)
 

blast

Житель города
#8
SapogVovan, правильно сделали, что отказались. А то они тащат к себе всех и отовсюду, тем более, если ты на что-то способен, потом показуха, а далее галочка в отчёте о проделанной работе, ну и конечно же зарплата. Вы же с этого всего поимеете только пару грамот с которыми и в туалет нормально не сходишь + кучу обитого зря времени.

А для реального продвижения надо куда-нибудь выдвигаться, знакомиться и общаться с более опытными личностями, или на крайняк достать обучающее видео.
 

kamikaDze

Житель города
#9
SapogVovan, сёдня видели горлова, он уже приехал, давай выходи катацца, мы вас пофоткаем с ваней
 

Afanaseva

Гость города
#10
А меня прикалыет парни на великах-экстремалы :D Такое иногда выделывают прямо на дороге :D офигеть!