Ролевики - кто они?

skif

Житель центра
#21
Ой... набрел на знакомую тему :D Ролевики уже и у нас на форуме поселились :):D МолодЭц Сундук-из-Груши-псевдоРазумной!
Только что-то народ не особенно вербуеся... А я кажется тебе, или Юрку говорил, что с форума к нам вряд ли кот придет... Не тот народ.
И поправка для любителей "мяса". Клуб театралов в последнее время активно переформировывается к клуб файтеров (одинаково хорошо владеющих как театральным искусством, так и колюще-режущим оружием), или по крайней мере тенденция подобная была мною замечена... Например, последняя игрушка, была простая маньячка, на эту тему в клубе уже сказано было много... Простому театралу (скромно намекаю на себя) там делать было почти нечего... Так повеселиться разве что, или так убедительно предложить ставропольцу купить немного гашишу, что он решил что я настоящий драг-диллер :)

Дальше о нашем клубе. Рекламы его как-то не наблюдаеться. Помниться Юрка авторитетно заявлял что он с кем-то договорился, даже отдал дискету, и инфу и клубе повесят на сайте города Армавира :)) armavir.ru ;) Ну-ну...
А сайт клуба на хз каком домене (или пол-года заучивать, или по синеве набирать %)) обновлялся последний раз около года назад. Т.е. хороший (условно) дизигнер уже почти своял ему замену. Ну и домен на armavir тоже будет. Тебе же сволочь ленивая, нужно будет писать отчету об игрушка, планы всяки и прочую лабуду... у меня на это времени нету, уж извиняй :p Да и напишешь ты лучше, надеюсь.
 

Shogun

Гость города
#22
Хороший товар в рекламе не нуждается - кто ищет, тот найдет. Со временем сейчас глухо - его нет вообще, только на воскресенье хватает. Ну а насчет файтеров - не путай божий дар с яичницей, можно иметь в руках меч, но ни разу за игру им не воспользоваться - все зависит от игрока. Кто хочет - тот и играет. А у нас регион специфический, народ особенный - много людей не соберешь, все равно большая часть в боевку ударится, хотя в том же Ставрополе более 100 ролевиков и куча направлений - что, кстати, очень даже здорово.

to Skifyatina: Кстати, так ты сам уже не в Таганроге?
 

Рен Вэлдор

Гость города
#23
Приветик

Приветствую!

Персонально Скифу насчет сайта отвечаю как дизайнер и его держатель:
(сначала процитирую)"А сайт клуба на хз каком домене (или пол-года заучивать, или по синеве набирать %)) обновлялся последний раз около года назад. Т.е. хороший (условно) дизигнер уже почти своял ему замену. Ну и домен на armavir тоже будет."
Отвечаю: сайт не так давно захостился на новом месте: http://rpgarm.by.ru
Причем обновленный. А насчет того, что, мол, не обновляется и все такое... Дак сколько надо ходить по Клубу и выпрашивать материалы для обновления?
Так что неча пенять, коли сам такой.

Теперь о театралках. Как мы любим ходить и канючить, что, мол, я такой крутой театральщик, а все кругом козлы и маньяки. Мил друг, у нас, видимо, игроки считают мастеров угодниками, да? Хочешь нормально играться? - участвуй в том! Ты сам посмотри, у кого есть желание сейчас Клубом заниматься? Все заняты, у всех проблемы. А то, что делается, делается в меру сил и возможностей тех, кто находит в себе силу воли брать на себя груз ответственности в мастерении и не ноет.

До сих пор в Клубе есть мастера, которые могут подсказать, как и что лучше сделать, если у кого-то возникнет желание что-то сделать. А у Ренни даже адрес электронный есть - waldor@mail.ru.

Заходи в гости!
 

skif

Житель центра
#24
Рэнни! Здравствуй! И как это ты наш огонек заглнула? Не иначе как донесли что тут клуб обсуждается :)
Ты так элегентно проехалась, мол, какой это я не хороший, о сайте ругаюсь, да и на игрушки... мол, не хорошие... :) То что сайт наконец-то обновился, преобразился, и вобще похорошел - это рабует... а то обидно даже было ;-)) Насчет этого вопрос решен, имхо пасиб за доки... вот если бы увидел там раздел Playschool рад бы был неимоверно 8)))
О обновлених - а и не нужно лазить по клубу. Шурдук практически после каждой игры пишет отличные отчеты... Так пусть он их не зачитыват в узком клубном кругу, а постит на обозрение всему миру %)
О мастерах и игрушках - тут выпад в свой адресс вобще не понял... Майский шест был маньячкой? 100% был, кроме как махать мечом на ристалище там ничего делать и не нужно было, даже не особенно предусматривалось квентой. Дальше - это не намек ли что все такие-секие, ничего делать не хотят, только репы чешут и требуют от мастеров игрушки? Извени, но помниться мы с Олегом долго прыгали по клубу с идеей кабинтки, на что нам ответили: "Клубных карт нет? Ну так и не напрягайтесь". А для сдачи на карточку нужен "совет мастеров" который ни как не собирался... К тому же нововведенная политика "жесткого отбора кадров by Драго" (кстати, можно ли узнать твое отношение к ней и к нам?)... хм... А при всем старании сдал бы я экзамен? :-
 

Рен Вэлдор

Гость города
#25
Скифу_продолжение беседы

Приветствую!

Насчет доков по Playschool что конкретно интересует?

Об обновлениях: Шардук вообще-то, имея комп, мой адрес и проч. и проч. и проч., почему-то не предлагает свои материалы для публикации, и это обидно. Неплохо было бы пополнить и раздел по правилам игр и всякие там дискуссионные и проблемные вопросы поподнимать типа чем сейчас живет Клуб и т.п. Я никак не против, а только за размещение всего этого. Просто сочинять уже устала.

Насчет игр и экзаменов. Во-первых, ты когда бываешь в Армавире?
Во-вторых, сколько игр у тебя в игровом зачете? Если три, то - пожалуйста, - при наличии двух мастеров ты можешь сдать экзамен или отловить одного, а потом немного подождать, пока согласуется в Совете твоя кандидатура.

Проясни мне поподробнее свой вопрос (цитирую): "К тому же нововведенная политика "жесткого отбора кадров by Драго" (кстати, можно ли узнать твое отношение к ней и к нам?)... хм... А при всем старании сдал бы я экзамен? :- "

При всем твоем старании ты сдал бы экзамен, конечно. Мы делали поблажки при сдаче, если у человека блеск в глазах и, так сказать, силен дух игровой. Я даже уверена, что у тебя проблем со сдачей не будет, ведь это, по сути дела, формальность, но нужная. Для того мы и выдумывали правила, чтобы их не нарушать. И пока еще они нужны.

И что там с Драго? Пока у меня претензий к нему не было. Организационную систему нынешнего Клуба разрабатывали я, Лэд Вэлдор, Арвен, Эдвард и Драго.

Для новостей о карточках. Я приеду в Армавир в конце августа-начале сентября и пробуду до середины сентбря - в аспирантуру поступаю. Мы хотим во-первых, сделать кабинетку повторную по Артуру для членов Клуба и стариков,то есть натурально элитку. Об остальных планах, если ты мне не в форум напишешь, письмом сообщу - зачем весь город в это посвящать.

Ну, пока пока.

Ренни.
 

skif

Житель центра
#26
О playschool: в первую очередь - театральная школа. Собственно, это то что меня (думаю и большинство), больше всего интересует. Понимаю что перегнать все это в html задача довольно утомительная, особенно если программа сохраниласть тоьлко в виде устных преданий...
А то что Шурдук не хочет делиться отчетами... Ну, поделиться, никуда дется не сможет. Главное что бы писал. Я его с этим доставал несколько месяцев.
А Драго... ну лучше уж на e-mail напишу.
По Артуру - это хорошо... Интерсно должно получится.
Гвэн как-то рассказала о старом-престаром Хэллоувине, который проводился еще на Маршала-Жуква. Ну очень классная квэнта! Повторить бы...
А я сейчас в Ростове, но завтра, до конца августа приезжаю в Армавир.
 

Leviafan6

Гость города
#27
Честно говоря читая немного запутался....театралы...файтеры...театралы это кто играет определённого персонажа в определенной ситуации и при не обходимости размахивает деревенным оружием? А файтеры,люди более ориентированные на сам бой и использующий именно холодное оружие? так что-ли?