Розовые носки?! :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#63
розовые носки... это модно лишь при определённом и правильно выбранном стиле... называется он, по-моему, low... как он характеризуется, я не знаю... да и носки розовые не ношу...
 

Турецкий

Гость города
#64
да *цензура* закройте вы эту тему че вы гоните носки тапочки гробы *цензура* опять сорвался не могу больше читать этот бред..........................
 

212

Гость города
#66
Турецкий ладно.. не нравится тебе тема..ну и зачем тогда заходить сюда??
мне тоже много чего не нравится!!;)
 

AMAZONKA

Гость города
#67
Турецкий
держите себя в руках молодой человек...
а то белые тапочки... и гробы ... нервные клеточки не восстанавливаются... ну вы понимаете я думаю...
 

DOMINATOR

Гость города
#68
Да вы чё, девчёнки??? Ща самое круто это ходить в розовых носочках! Да! Это так возбуждает и всё такое! Все за розовыми носочками!!!
 

212

Гость города
#69
DOMINATOR .. вот!! умница!! еще розовые колготочки в моде сайчас.. я серьезно говорю!! :)
 

DOMINATOR

Гость города
#70
О! Вауууу! Как это сексуально.. розовое правда... но ничего... Так! Девушки! Все вперёд за розовыми колготочками!
 

212

Гость города
#71
DOMINATOR

Вопрос вот в чем: где их купить?? Ты же, наверное, знаток в таких делах??
 

212

Гость города
#73
DOMINATOR.. да при чем тут это?! может, ты знаешь..!! и не собиралась я тебя подкалывать в отличие от некоторых.. :)
 

212

Гость города
#75
Сшей, свяжи.. где-то это Вы мне писали уже!! :)
Не люблю шить, вышивать, вязать и т.п.!!
 

Sea

Гость города
#76
ЯЯЯЯЯ!!!!! ЯЯЯЯЯ обязательно хочу такие носочки... В холодные осенние дни они будут настроение поднимать...... А к ним там еще атрибуты не прилагаются???????
 

Максимум

Легенда города
#77
Sea, купи...порадуй себя розовыми носочками... в холодных...морозные вечера...у камина...они будут тя согревать...эххххх.....
 

Турецкий

Гость города
#78
Unusual Girl Это не он это я тебе предлогал сумочку для телефона связать ну ты оказываеться неумееш.................нехочеш ну и т.п.
 

Sea

Гость города
#79
ага... и розовую пижамку.......и розовые тапочки в виде зайчиков... получится как в анекдоте.....
Идет Красная шапочка по лесу. Навстречу ей волк. Привет, дурочка!!! Я не дурочка, я - Красная шапочка. Вот посмотри, я меня красная шапочка, красное платьеце, красные носочки, крачные туфельки, красные бантики........... Да, действительно как дурочка................
 

212

Гость города
#80
Sea
:) ну.. это уже перебор.. когда все одноцветное.. :)
Как в фильме "Блондинка в законе".. мило, конечно, пока по телевизору показывают.. а вот встретишь такое чудо на улице.. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.