Решить задачи по физике

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
кульно! пед? не могу вспомнить, на каком курсе мы их решали...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я в 94 году закончил ФМФ. Должен помнить? Решил бы с учебником.
 

Yurik!

Житель окраин
#5
Учебника таки и нет, это задачи, которые придумал один из местных преподавателей физики, одного инстетута. Уже пробывал найти эти задачи в интернете, и скорей всего моё предположение верно.
 

Kokos

Житель окраин
#7
физики, наверно, этот форум не посещают. Или цена не устраивает?
Попробуй "закрыть" у препода 20 задач хотя бы по двойной цене, т.е. за штуку.. Думаю вряд ли получится :lol: Отсюда вывод - бюджет нужно пересмотреть ;)
 

JON

Житель города
#8
Невариант выложить на форум задачи в .док формате, а то как то качать 5 метров с диалапа совсем влом. :lol:
 

Yurik!

Житель окраин
#11
Попробуй "закрыть" у препода 20 задач хотя бы по двойной цене, т.е. за штуку.. Думаю вряд ли получится :lol: Отсюда вывод - бюджет нужно пересмотреть ;)
Зачёт касарь и решать ни чего не надо

Юрик, а попросить одного из студентов твоего ВУЗа?
Тогда этого объявления и не было бы

Согласен, 200р за задачу будет самое то.
А что так мало за задачу просишь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Скачал, стыдно такие задачи просить решить, все решаются с учебником за 5-10 минут по стандартным формулам.

зы: я не прошу. мне это нах не надо уже. а вот ты выкладываешь зачем? пойди косарь отдай и не иби людям их моск, если своего нет.
 

Yurik!

Житель окраин
#13
Скачал, стыдно такие задачи просить решить, все решаются с учебником за 5-10 минут по стандартным формулам.

зы: я не прошу. мне это нах не надо уже. а вот ты выкладываешь зачем? пойди косарь отдай и не иби людям их моск, если своего нет.
Первый раз встречаю человека которуй оценивает работу в 150-300 рублей час ненужной. Зачем отдавать касарь если можно с экономить и при этом помочь кому-нибудь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ну тогда ищи. Возможно ТFA тебе поможет, он учитель физики, должен такие задачки щелкать на раз :lol: