Ресторанное меню.

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
Не люблю рестораны. Неоправданно дорого и не айс готовят, на мой взгляд. Чаще всего ограничиваюсь салатом "Цезарь", стейк или рыба. Десерты...тоже какие-то не те, слишком много искусственных "взбитых сливок" и прочих химокремов в тортах, останавливаюсь на мороженном или фруктах-ягодах, макисмум хороший штрудель или желе.

Вам нравится еда в ресторанах? Есть ли какие-то любимые блюда? Какие рестораны посещаете с удовольствием и почему?
 

SEOvik

Житель окраин
#2
[quote name='Калинина' timestamp='1339268839' post='510907']

Вам нравится еда в ресторанах? Есть ли какие-то любимые блюда? Какие рестораны посещаете с удовольствием и почему?
[/quote]

имеется в виду "рестораны" нашего пгт? или вообще?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='SEOvik' timestamp='1339268979' post='510909']
имеется в виду "рестораны" нашего пгт? или вообще?
[/quote]

любые :)
 

логин

Гость города
#4
любим " Симон",уже можно сказать,семейный он у нас ! Все торжества,корпоративы отмечаем только там...Проверенные меню,всё оч вкусно,кстати, штрудели там отменные,советую попробовать! Ещё оч любим брать там их фирменное -шашлык от симон просто объедение! Вот как-то так!
 

SEOvik

Житель окраин
#5
Армавир:
вкусный норвежский салат - в Дольче Вите, Шашлык из баранины в версале - с картохой по деревенски
На меня только эти 3 блюда армавирских рестораторов произвели впечатление. Все что остальное елось лишь бы удовлетворить голод.

не Армавир:
Панакота и профитроли из Шоколадницы - вкусно.

А если говорить про рестораны - то однозначно у меня радуются обычно глаза, т.к. по тарелке все размазано - растерто - украшено - все очень красиво, а порция блин очень маленькая - и обычно не так вкусно как красиво. И стоит ужин как чья-то зарплата :rolleyes:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
О вспомнила. Правда последний раз была там год назад, но очень не плохой в плане еды ресторанчик-кафе между Менделевской и Новослободской "Еда под пиво", там шашлык совсем не плохой делают, щи суточные с копчёностями в гошочке под слойкой с чесночком, салат "деревенский" , "рыбацкая сковорода" и ещё какое-то запечёное блюдо с овощами....
 

absent

Известный деятель города
#7
[quote name='Калинина' timestamp='1339270889' post='510916']
О вспомнила. Правда последний раз была там год назад, но очень не плохой в плане еды ресторанчик-кафе между Менделевской и Новослободской "Еда под пиво", там шашлык совсем не плохой делают, щи суточные с копчёностями в гошочке под слойкой с чесночком, салат "деревенский" , "рыбацкая сковорода" и ещё какое-то запечёное блюдо с овощами....
[/quote]
Вспоминаю где у нас в Армавире эти улицы, чтобы сходить... :))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='absent' timestamp='1339274039' post='510926']
Вспоминаю где у нас в Армавире эти улицы, чтобы сходить... :))))))
[/quote]

Вам карту метро мск посмотреть надо :)


Интересны отзывы о вкусных блюдах ресторанов и кафе любых городов.
 
В

Воздух

Guest
#9
Тут наверное один я не хожу в такие места, чтобы просто поесть:)
... может когда и смогу себе это позволить, как большинство форумчан.

К сожалению, я принадлежу к той горстке несчастных, которые вынуждены давиться там ихними Канапе(фильм "о чем говорят мужчины") проводя встречи на нейтральной территории с врагами или потенциальными союзниками...

А так хочется просто прийти в ресторан, заказать просто еды и обожраться в свое удовольствие в одиночку! Пгтчане, знайте, я преисполнен белой зависти ко всем вам:)