Рекламный щит на площади

4ertovka

Гость города
#1
висит ли еще около центрального универмага на щите картинка с бабой в нижнем белье, раздвинув ноги, и с номером телефона с приглашением позвонить???
Каждый раз, как ее видела - гадала, сколько еще это хамство будет висеть в центре города...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Баба. В нижнем белье. Да еще и ноги раздвинуты! Где? :(
На самом деле - реклама задолбала. И по ТВ (особенно), и по радио, и на щитах по городу. Я спросил у одного бизнесмена: помогла ли ему реклма, которую я как-то услышал? Его ответ меня поверг в шок: НИФИГА! А я только собирался себе что-нить заказать, сразу поутух...
 

4ertovka

Гость города
#3
да висела прям рядом со входом в унивармаг. причем тетка такая, не первой свежести, так скажем :( лет ей эдак 35 :D
еще меня очень смешил рекламный щит, на котором были изображены парень и девушка армянской национальности в обнимочку, и сверху подпись - ledy & men (типа, баба и мужики - видать, у рекламодателя или у хозяев этой самой рекламы с английским не очень, а может - так и задумано было). но факт том, что, оказывается, это была реклама магазина автозапчастей!!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#7
4ertovka, да, был такой ЩИТ :( :D :D
а ещё был лайтбокс, да и щит был реклама магазина и какой-то мерседес рядом стоит :D :D :D гыыыы, точно армянский магазин :D :D
 

TDK

Гость города
#8
Реклама рекламе рознь с этим высказыванием я полностью согласен я как то смотрел на DVD если я не ошибаюсь фестиваль рекламы назывался там была представлена реклама как наша, так и зарубежная - ВОТ НА ЭТУ РЕКЛАМУ БЫЛО ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ. Умеют же все-таки делать рекламу, которая может понравиться людям!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#9
TDK, ага. про контрацепцию ролик с белой тётенькой и ниггером. а в главнейшей роли - Ку Клус Клан :( :D :D :D