Реклама на асфальте

Strontium

Известный деятель города
#1
Сегодня обратил внимание на обилие рекламы на асфальте в столице и вспомнил ее полное отсутствие в Армавире.



ПРосто интересно, а почему до сих пор эти новшества не доползли до ПГТ ? :)
не знаю как там с легальностью, но с учетом того, что местная администрация ложит на соблюдение части законодательства РФ о рекламе, весь город уже давно должен был бы пестрить подобным.
Или есть такое в Армавире и кто-то даже занимается?
 

operator

Житель окраин
#2
иногда встречается,но чаще всего не краска а наклейка,наверное ещё не нашлось ниши в рекламной индустрии на этот вид рекламной деятельности.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Сегодня обратил внимание на обилие рекламы на асфальте в столице и вспомнил ее полное отсутствие в Армавире.

ПРосто интересно, а почему до сих пор эти новшества не доползли до ПГТ ? :)
не знаю как там с легальностью, но с учетом того, что местная администрация ложит на соблюдение части законодательства РФ о рекламе, весь город уже давно должен был бы пестрить подобным.
Или есть такое в Армавире и кто-то даже занимается?
В прошлом году в центре вся плитка по улица Ленина была в надписях (приблизительный текст) "Здесь может быть ваша реклама, телефон 0-00-00"...
Надписи быстро стерлись и больше не появлялись... Наверное, армавирским предпринимателям достаточно других видов рекламы... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну наконец все сообразили :)
если честно,то видел в пгт только рекламу сити-телеком такого формата,вот кто-кто,а они умеют пиариться!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#7
Кстати платит же штраф тот кто нанес?
2500 за рекламу на асфальте, норм цена, раз оштрафовали, демонтировать то никто не заставит)))
 

absent

Известный деятель города
#8
Кстати платит же штраф тот кто нанес?
2500 за рекламу на асфальте, норм цена, раз оштрафовали, демонтировать то никто не заставит)))
Как это не заставят? Закрасить черной/серой краской, с плитки смыть растворителем :)
 

Caban

Житель окраин
#9
на асфальте надо написать, что пора этот асфальт новым сделать
а рекламы привлекают внимание