Реклама, которая бесит!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='Gn0m' timestamp='1346484315' post='523737']
ТВ нет, не смотрю... Но запомнилось во время футбольных матчей своим умением вывести из себя: Аликапс! Твоя сексуальная активность!
[/quote]
у кого что болит)))))))
 

Gn0m

Известный деятель города
#22
Предполагал такую шутку, не стал озвучивать ее самостоятельно. Как оказалось - правильно сделал, дал шанс блеснуть чувством юмора :)

А вообще, если бы ты смотрела - то поняла мое недовольство. Зомбо-реклама каждые 5 минут :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
о! Если бы я не занималась исследования реакции людей на рекламу....я бы взяла....и...поверила тебе навсегда, бесповоротно! Но! но существует такая штука, как целевая аудитория. и каждый слышит то, что хочет слышать...А хотим мы слышать, то, что нас волнует - отсюда вырванные слова из контекста во время спора (ну это как пример)... По исследованиям люди запоминают именно ту рекламу, которая каким то образом их касается. Давай просто остановимся и предположим, что эта реклама зацепила тебя лишь потому что сексгигант не вдаваясь в остальные причины.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346490952' post='523749']
о! Если бы я не занималась исследования реакции людей на рекламу....я бы взяла....и...поверила тебе навсегда, бесповоротно! Но! но существует такая штука, как целевая аудитория. и каждый слышит то, что хочет слышать...А хотим мы слышать, то, что нас волнует - отсюда вырванные слова из контекста во время спора (ну это как пример)... По исследованиям люди запоминают именно ту рекламу, которая каким то образом их касается. Давай просто остановимся и предположим, что эта реклама зацепила тебя лишь потому что сексгигант не вдаваясь в остальные причины.
[/quote]

Не соглашусь с интригой. Конечно то что нас волнует то мы и слышим. Но например реклама средств для потенции всегда привлекает внимание мужчины, несмотря на ее состояние. Боятся за свое второе сердце. А жадные пиарщики и фармацевты подогревают интерес брехней "более 40% мужчин после 40-ка страдают расстройствами..." Лучше бы рекламировали не занимается самолечением а идти сразу к врачу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1346495710' post='523756']
Не соглашусь с интригой. Конечно то что нас волнует то мы и слышим. Но например реклама средств для потенции всегда привлекает внимание мужчины, несмотря на ее состояние. Боятся за свое второе сердце. А жадные пиарщики и фармацевты подогревают интерес брехней "более 40% мужчин после 40-ка страдают расстройствами..." Лучше бы рекламировали не занимается самолечением а идти сразу к врачу.
[/quote]

ну боятся те, кто уже столкнулся с какой-то небольшой проблемкой (а любой чих, может вызвать подозрение гриппа). Просто так ничего не происходит. Тем более, озвучивать тут))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1346495710' post='523756']
Не соглашусь с интригой. Конечно то что нас волнует то мы и слышим. Но например реклама средств для потенции всегда привлекает внимание мужчины, несмотря на ее состояние. Боятся за свое второе сердце. А жадные пиарщики и фармацевты подогревают интерес брехней "более 40% мужчин после 40-ка страдают расстройствами..." Лучше бы рекламировали не занимается самолечением а идти сразу к врачу.
[/quote]

Илья, а я не соглашусь с вами :)
немного отклонюсь от темы... это не жадные пиарщики и фармацевты подогревают интерес, это действительно общеизвестный факт... мужская бравада понятна, никто не захочет признаваться в такой интимной проблеме, но от этого количество мужчин обращающихся к урологам не становится меньше.

Неутешительная статистика

По оценкам специалистов, снижением потенции, или эректильной дисфункцией, страдают более 40 процентов мужчин старше 40 лет. А два из трех российских мужчин когда-либо испытывали проблемы с эрекцией.

Специалисты предполагают, что через несколько десятилетий нарушение эрекции среди мужчин во всем мире примет характер пандемии. Уже сейчас эректильная дисфункция наблюдается более чем у 150 млн. мужчин во всем мире. А в России 30 миллионов.

Между тем, почти половина опрошенных не знают, что вызывает нарушение эрекции. Тем более, не подозревают мужчины о том, что причиной острой проблемы чаще всего становится образ жизни, который привык вести сильный пол.

Все проблемы в голове…

В некоторых случаях эректильная дисфункция возникает из-за усталости, стрессов, хронического недосыпа и проблем на работе. Такая дисфункция называется психогенной.

Одним из основных факторов риска развития проблем с эрекцией врачи считают депрессию. Она повышает риск эректильной дисфункции на 90 процентов.

Чтобы восстановить потенцию, мужчине достаточно отрегулировать режим сна и бодрствования, выделить время для отдыха и расслабления и наладить полноценную физическую активность. Она повышает уровень мужского полового гормона тестостерона.

… и в сигаретах

Существует и так называемая органическая эректильная дисфункция. Она возникает как следствие невылеченных вовремя заболеваний и нездорового образа жизни. Главным образом, курения.

Хроническое отравление организма продуктами сгорания табака и воздействие никотина приводят к снижению выработки тестостерона, который контролирует способность мужчины к совершению полового акта.

Кроме того, почти 80 процентов случаев эректильной дисфункции возникают как осложнение заболеваний сосудов. Курение вызывает спазмы сосудов, которые затрудняют приток крови к половому члену и уменьшают силу эрекции. В некоторых случаях и полностью нарушают эту функцию мужского организма.

Кроме того, злоупотребление табаком провоцирует развитие атеросклеротических процессов – образованию бляшек и тромбов в сосудах, что затрудняет кровоток во всем организме.

Если хотите детей

Курение пагубно влияет на репродуктивные функции не только у мужчин. Мы составили памятку для курящей мамы, чтобы вы дали ребенку шанс. Обязательно ознакомьтесь. Мы собрали только факты о том, почему стоит бросить как можно раньше.

Закупорка коронарной артерии приводит к инфаркту. Аналогичный процесс в артериях полового члена – к развитию эректильной дисфункции.

По статистике, у курящих мужчин проблемы с потенцией возникают в три раза чаще, чем у некурящих. А 87 процентов мужчин с выраженной эректильной дисфункцией – заядлые курильщики.

Другие причины

К не менее серьезным факторам развития эректильной дисфункции относят и другие последствия нездорового образа жизни, которые приводят к сосудистым проблемам и снижению выработки тестостерона:

— Сахарный диабет повышает риск эректильной дисфункции на 55 процентов,
— Атеросклероз и ишемическая болезнь сердца – почти на 40 процентов,
— Ожирение – на 25 процентов,
— Гипертония – на 15 – 20 процентов.

Самое важное

Эректильной дисфункцией страдают многие мужчины старше 40 лет. Основная причина развития этого неприятного недуга – нездоровый образ жизни и вредные привычки. В основном – курение.
 

Дитя Востока

Житель города
#27
[font="Times New Roman"][size="4"]тв смотрю очень редко.ну если только новости иногда включаю,реклама бесит абсолютно вся,но эти вот бриллианиты по девятому каналу-это нееечто.[/size][/font]
 

Belka

Житель окраин
#28
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1346438562' post='523693']
Я к счастью не видел Торекс )) Но меня реально бесила реклама во время Олимпиады - Я Хочу Зоито!!! Каждый просмотр - это пля нервный срыв )))
[/quote]

А я каждый раз ржала с этой рекламы, такой малыш смешной! А ШИРАК НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, ФУУУУУУ * указываю на него пальцем
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#29
Наши спортсмены взяли столько серебра на играх, будто собираются бороться с вампирами ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
[quote name='ЦеЦе' timestamp='1346946199' post='524459']
Наши спортсмены взяли столько серебра на играх, будто собираются бороться с вампирами ...
[/quote]

с оборотнями) для вампиров они бы брали чеснок...))