Реклама, которая бесит!

Симпапуся

Житель центра
#1
Есть ли реклама, которая Вас бесит? У меня это - Торекс, он дверь. Хочется прям взять и телик разбить, лишь бы бред этот не слышать))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Редко смотрю телевизор, но дичайше бесит реклама женских предметов гигиены, и мужских БАДов по увеличению сексуальной потенции. Этому не место на телеэкране, будьте добры рекламировать исключительно в аптеках. И подобным товарам не места на полках обычных магазинов, а в аптеках.
 

Canniballissimo

Житель центра
#4
Хрень это всё! Самая дебильная реклама, которую когда-либо видел: "Видишь жёлтый? Вспомни Стильные кухни!". Ну и различные её же варианты.
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1346434825' post='523679']
Хрень это всё! Самая дебильная реклама, которую когда-либо видел: "Видишь жёлтый? Вспомни Стильные кухни!". Ну и различные её же варианты.
[/quote]
Реклама-то дебильная, но создатели добились своего - вы о ней говорите и когда увидите желтый - сразу вспомните эти самые кухни. А вот если бы была реклама "Наши кухни - самые лучшие кухни в мире", вы бы забыли ее сразу после просмотра.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
[quote name='симпапуся' timestamp='1346432233' post='523671']
Есть ли реклама, которая Вас бесит? У меня это - Торекс, он дверь. Хочется прям взять и телик разбить, лишь бы бред этот не слышать))
[/quote]

меня в принципе реклама бесит... вся... )) за редким редким исключением...)
благо сейчас дома телевизора нет, скачал фильм, смотришь от начала до конца без перерывов, а раньше, как вспомню, сплошной кошмар... особенно на канале НТВ!!!
я если сейчас слышу голос этого дядечки, у меня давление подскакивает от нервного перенапряжения ))))
ещё в последнее время на youtube стала реклама напрягать... звук настроишь, смотришь, слушаешь, а тут вдруг реклама, а она на порядок громче звучит, да как заорет, блин, аж подскакиваешь... чуть сердце не останавливается с перепуга))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#7
[quote name='Floret' timestamp='1346436636' post='523688']
особенно на канале НТВ!!!
я если сейчас слышу голос этого дядечки, у меня давление подскакивает от нервного перенапряжения ))))
[/quote]
Ну-ну! Голос "этого дядечки" меня сопровождает уже полгода. Смотрю "Следствие вели...". Да, скачал. Да, спиратил :rolleyes:
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
[member="absent"], в том-то и дело, что ничего они не добились и не вспоминаю я про них, когда вижу жёлтый. Так что не надо. :-T

Но ладно, фиг с ним, предположим, что вспоминаю. Что им это даёт? Да ровным счётом ничего. Я не то что обсуждать их с кем-то не хочу, я даже их сайт ни разу не искал и не хочу ничего у них покупать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я к счастью не видел Торекс )) Но меня реально бесила реклама во время Олимпиады - Я Хочу Зоито!!! Каждый просмотр - это пля нервный срыв )))
 

Leto4ka

Житель окраин
#10
Самая дебильная из всех это "все тип топ, каблучки,макияж"...самая ужасная из всех. а бесит вся реклама.
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
Ещё вспомнил одну, не столько дебильную, сколько идиотскую, с черезчур белыми стихами. Про "сода 3-эффект"
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Смотрю тв. Но что то ниодну названую тут рекламу не видел :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#15
самая дебильная реклама у "сбербанка"...им походу уборщица сценарии пишет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Мне на рекламу наплевать - я телевизор не смотрю. Но вот в данный момент меня бесит дядечка, который, сука, в с 8 утра ходит под моим окном и орет "МЕТАЛЛОЛОМ" и что-то еще неразборчиво...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='absent' timestamp='1346435545' post='523681']
Реклама-то дебильная, но создатели добились своего - вы о ней говорите и когда увидите желтый - сразу вспомните эти самые кухни. А вот если бы была реклама "Наши кухни - самые лучшие кухни в мире", вы бы забыли ее сразу после просмотра.
[/quote]

значит рефлекс собачки Павлова, не только у собак вырабатывается ...
нужно будет запомнить
 

pigmalion

Известный деятель города
#18
про 8-ми ядерный процессор и АЖ ГИГАБАЙТНУЮ видеокарту и всего-то за хренову кучу денег :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1346479920' post='523723']
Мне на рекламу наплевать - я телевизор не смотрю. Но вот в данный момент меня бесит дядечка, который, сука, в с 8 утра ходит под моим окном и орет "МЕТАЛЛОЛОМ" и что-то еще неразборчиво...
[/quote]
У нас аналогичный дядечка по утрам ездит и кричит "МОЛОКО". С его бы талантом,да в оперу..
 

Gn0m

Известный деятель города
#20
ТВ нет, не смотрю... Но запомнилось во время футбольных матчей своим умением вывести из себя: Аликапс! Твоя сексуальная активность!