Реклама ТНТ-Армавир

CERBER

Меня знают многие ;-)
#1
Ну, видимо, я что-то не понимаю, но мне кажется, крайне не солидно рекламировать окультные услуги: "Потомственная ясновидящая Рая, безболезненно предсказывает будущее и удаляет венец безбрачия под музыку Петра Ильича Чайковского..." или вроде того.....меня удивляет, что солидная организация рекламирует это шарлатанство
 

Rost

Гость города
#2
Все в пределах действующего законодательства. Мне самому не нравиться. Но отказать мы не имеем права - будет расцениваться как нарушения прав так называемой "ясновидящей". Недавно одной мы нашли повод отказать в размещении, но это уже техника (очень стараемся это сделать). Поверьте, мне самому ОЧЕНЬ не нравится. И то что "не солидно" совершенно согласен, но таковы правила.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#3
вполне возможно, найдутся страждущие, которые после НЕ осуществивщегося чуда (посредством ясновидящей Раи), будут иметь пртензии и к телевидению
естетсвенно, волшебница Раиса не обладает сертификатом качества на предоставляемые окультные услуги и вполне возможно, что не имеет документа, подтверждающего её способности и одобрение минздравом (вплоть до проверки посредством электроники), а разрешение священного синода армавирской иепархии ей и после смерти не выдадут......не смотря на всё колдуны лезут в телевизор....битва экстрасенсов вообще торжество бесвкусицы и глумления над зрителем (глядя на эту передачу, скучаешь по временам инквизиции)
 

Rost

Гость города
#4
Вполне, но ТВ здесь не причем и мы докажем это в любой инстанции. Мое личное мнение - надо лдицензировать этот вид деятельности, хотя это может упереться в тупой сбор денег. Не все идеально в этом мире, особенно российское законодателдьство. На счет битвы экстрасенсов - на вкус и цвет друзей нет, а рейтинг у передачи высокий. И она снимается точно без обмана. И людям некоторым эти экстрасенсы реально оказывают помощь. Знаю не по наслышке.