Регистрация на ПОИНТОВКУ++

Dimapolius

Житель города
#1
Итак, народ началась регистрация! Присылайте письмо на dimapolius3000@mail.ru с ТЕМОЙ "регистрация", в тексте письма укажите имена (или ники) тех людей которые придут...так как билеты будут именные...регистрация будет окончена за 1,5 недели до мероприятия.
Данная регистрация проводится для определения цены входа. (так как всё будет покупаться зараннее и в определённых количествах).
 

Afanaseva

Гость города
#8
Делать людЯм нечего.......................................уже не знают,что и придумать,если сами не могут собраться нормальной компанией и развлечься нечем
 

Попойген

Гость города
#14
Dimapolius
В самом деле было бы стратегической ошибкой назначать поинтовку на день проведения Хаммера, ибо при всем желании добрая половина поползет на Хаммер, нежели на поинтовку, тем паче на такую серьезную, судя по приготовлениям. А жаль! Вы подумайте, господа организаторы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Да все ровно будет, это Димаполиус глюк впоймал... канешна перенесем по позже, так даже интереснее, будет что обсудить на поинтовке
 

Dimapolius

Житель города
#17
Попойген diesell Мне сказали енти дни написать я их и повесил...act претензии к Magnus...gecnm организаторы предложат другие даты...я изменю.
Rezident читай тему ПОИНТОВКА++ в разделе встречи

Ещё раз напоминаю что регистрация оканчивается за 1,5 недели до даты проведения мероприятия...народ торопитесь регистрироваться, не усложняйте жизнь организаторам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Dimapolius слышал бы ты как Магнус ругался вчера на тебя по телефону...
 

Попойген

Гость города
#20
Dimapolius
Ну, слава яйцам, возобладало здравое мышление.
Ибо, господин Дизель правильно заметил, во время поинтовывания можно будет и Хаммер обсудить. Только тогда лучше поинтануться вообще в воскресение, на следующий день после Хаммера, пока оно еще теплое. Заодно и опохмелиться, что Вы, господа, по этому поводу мыслете?