Ревность

У

Уссама

Guest
#21
Херня.....правильно сказали выше-ревнует тот,у кого есть непреодолимое желание залесть к кому-то в пастель!

Я живу и никто ничего плохого сказать не может))) просто *цензура*ят почем зря,но это не мешает меня ревновать..и еще как!
А конечно ревность как злоба оч сильно раздражает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
да НИ ФИГА!! Ни к кому в постель, кроме одного единственного, лезть не хочу и не полезу, а ревновать ревную... есть такой грешок... (( кхарахтер видимо... но вот выцарапывать глаза, вспоминать нехороших животных и вытаращив глаза кидаться на "такого эдакаго" в моент ревности ещё не приходилось... видимо ума на это не хватает... )
 
У

Уссама

Guest
#23
Или наоборот-переизбыток!
В открытую ревнуют в основном интелектуально слабые люди...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я бы даже сказал,не то что интелектуально слабые,а интелектуально недоразвитые люди...те же и называют всех васями,так вот тупо,по колхозному...Я считаю,человек,который не может контролировать свою ревность,это просто быдло...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#28
Уссама...нее, какая ж вы Кеша... поэтому-то и избыток пафоса вам нисколько не к лицу (и присказка известная не работает)
 
У

Уссама

Guest
#29
Кеша,Кеша....Мне лучше помнить бабушкины присказки!

А фраза "интелектуально слабые" мною продумана была....
Это как "физически ..."...Вроде-бы есть интелект,но под воздейсвием неконтролируемого адреналина,эндорфина,молочной кислоты,или как в случае с Динарой-яда человек перестает контролировать себя и впадает в транс бредагенерации.
Сам себе орет: это мое...А мое не может быть чужим...Ах ты не согласен? Тогда ты сука подзаборная...ты моёёёё и я имею на тебя полное все!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
в общем...я так смотрю, ревность - амбиции в плане пртязаний на чье-то внутреннее простраство......и это крайне негативно отражается на чакрах.....а потом и всю карму гнёт.....в бублик,*цензура*ь......мне *цензура*, я вас тут всех ревную *встал на четвереньки, воет, деградирует*
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Автор сообщения root
...отсутствие ревности = безразличие к человеку, будь вы хоть на 100% уверены в нём/ней
Абсолютно согласен. Чувство собственности и ревность - разные вещи, хотя их многие и путают. Ревность - прежде всего признак Любви. Трезвая, рассудительная ревность, умение её не показывать - признак мудрости.

Согласен лишь в том, что уверенность в верности любимого человека играет роль. Но полностью ревность исключить всё равно не может. Ибо ревность провоцируется подсознательным страхом потерять любовь (=верность) любимого человека...
 

ДИНАРА

Житель окраин
#32
..."транс бредагенерации"... вас, Уссама, полезно с утра читывать: гарант хорошего настроения на весь день... вы как только "сгенерируете" еще что-нибудь эдакое, не терпите - всенепременно выкладывайте)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#33
CERBER... "амбиции в плане пртязаний" - тож хорошо, но еще не так виртуозно-абсурдно как у Иннокентия)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
да - да, амбиции в плане притязаний - и никак иначе, хуле....но..только единственное, что меня в этой теме мучает - как это Игорь стал вдруг Иннокен Смоктуновскый? мне как-то сложно....запозиционировать ...такую вот измену...с другой стороны, это не мешает ему оставаться Человеком, Человеком-труженником и продолжать трудиться на различных поприщах....на поприщах имансипации и идей....это ведь важно