Ребёнку нужна помощь!

serjik111

Житель окраин
#1
ВОВОЧКА ХОЧЕТ ЖИТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!Вове Любченко 1 августа 2011 г. исполнилось 3 годика. Он живет в г.Армавире, но на данный момент он находится в Морозовской больнице г.Москва. Недавно ему поставили страшный диагноз - "ЮВЕНИАЛЬНЫЙ МИЕЛОМОНОЦИТАРНЫЙ ЛЕЙКОЗ". Это сложное раковое заболевание. Болезнь может отступить только после пересадки костного мозга, эту операцию делают только за границей (Германия выставила счет в 200 тыс. евро) Мама Вовы не в силах собрать такие деньги в одиночку. Мы просим о помощи. МЫ КРИЧИМ О ПОМОЩИ!!! Если вы думаете, что наши 10-50 рублей ничего не решат, вы ошибаетесь, если хотя бы все люди Армавира сложились по 30 рублей, то мы уже смогли бы оплатить операцию...Телефон мамы Вовы: 8-926-736-72-84, 918-4881035 ЛЮБЧЕНКО ЭЛЬВИРА АНАТОЛЬЕВНА. Это сайт Вовочки, там все реквизиты для тех кто захочет хоть как то помочь!!! http://helpvovochka.blogspot.com/search/label/Как%20помочь%3F%20Реквизиты
 

GMX

schizophrenic
#2
Подпишусь, что это не лохотрон. Знаю эту семью. Эльвира Анатольевна работала с моей матерью в интернате для умственно-отсталых детей.
Кто знает меня - прошу не остаться равнодушными.
Понимаю, что для многих сдерживающим фактором является нехватка времени. Но ведь можно распечатать реквизиты, и если будете проезжать мимо банка, можно и заскочить на несколько минут.

ЗЫ: попросил бы админов переместить тему в "Семья и здоровье" и прикрепить.
 

LEON

Житель города
#3
[quote name='GMX' timestamp='1314366259' post='461941']
Подпишусь, что это не лохотрон. Знаю эту семью. Эльвира Анатольевна работала с моей матерью в интернате для умственно-отсталых детей.
Кто знает меня - прошу не остаться равнодушными.
Понимаю, что для многих сдерживающим фактором является нехватка времени. Но ведь можно распечатать реквизиты, и если будете проезжать мимо банка, можно и заскочить на несколько минут.

ЗЫ: попросил бы админов переместить тему в "Семья и здоровье" и прикрепить.
[/quote]
Коля, если не лохотрон, то я тоже перечислю! Ребята давайте не будем остоваться в стороне!!! Горе может подкраться к любому!!!
 
A

Aliens

Guest
#4
Прямо скажу, что операция ничего не даст, но от меня в понедельник 10 тысяч упадут на счет.
 

hum

Житель окраин
#6
У меня предложение: каждый как я думаю, посещает какие либо и другие форумы, в том числе и тематические или же в соц сетях сидят. Так вот, если большинство закинет ссылку на страничку с расчетным счетом там, где его хоть как то, но знают не первый день, то это уже будет большое дело сделано. Второе, если распечатать туже инет страничку и принести каждый в свой раб коллектив и просто оставить в самом людном месте, тогда еще больше людей, узнают о проблеме и может какая- то часть откликнется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Aliens' timestamp='1314377207' post='461957']
Прямо скажу, что операция ничего не даст . . .
[/quote]
обнадеживает как-то
 

legioner

Житель окраин
#9
Ужас какой то .Элкина семья нормальная и ребенка видел не раз.уже перекинул денег .Форум надо помочь людям .Присоединяюсь .
 
#10
[quote name='Aliens' timestamp='1314377207' post='461957']
Прямо скажу, что операция ничего не даст, но от меня в понедельник 10 тысяч упадут на счет.
[/quote]
Шанс есть всегда... Только Бог решает есть шанс или нет, а не чел, что-то почитавший в инете... Между прочим Вовочке была перед новым годом сделана пересадка, не совсем от 100% донора, с донором пока проблема...но возможно это поможет или даст еще время для поисков...

Учитывая, что информацию о ребенке не разместили на главной странице для доступа любому входящему, очень жаль страну, за ее таких граждан....
Хотя они уже распределили шансы....о чем я...
 
A

Aliens

Guest
#11
Антон, почему при таком справедливом и добром Боге, столько детей умирают от рака и других заболеваний ?
За таких граждан...вот из-за таких как вы, псевдо заботливых и сострадательных, мы и живём в полной жопе.
 
#12
[quote name='Aliens' timestamp='1325760517' post='484697']
Антон, почему при таком справедливом и добром Боге, столько детей умирают от рака и других заболеваний ?
За таких граждан...вот из-за таких как вы, псевдо заботливых и сострадательных, мы и живём в полной жопе.
[/quote]

Ты конечно меня извини, но ты чистый дятел.... Эт тебе не только от меня лично, от моей семьи...
 
A

Aliens

Guest
#13
А чего извиняться ? Я в этой жизни уже насмотрелся на таких как ты, которые будут смотреть на умирающих рядом и сеть заполнять информацией о том, что мир катится в тартарары из-за людского безразличия.
 
#14
[quote name='Aliens' timestamp='1325761378' post='484705']
А чего извиняться ? Я в этой жизни уже насмотрелся на таких как ты, которые будут смотреть на умирающих рядом и сеть заполнять информацией о том, что мир катится в тартарары из-за людского безразличия.
[/quote]

А если ты не прав...

Вовочке на данный момент сделали пересадку пуповинной чего-то там, не силен в терминах, но результат не важный. На данный момент найден донор со 100% попаданием, но есть огромное но и среди врачей. Есть новая клиника но еще не работает, ДКБ где лежит Вовочка отделили из общего комплекса, так вот один хер не хочет передать информацию по донору, уже и деньги предлагали.... Сейчас ищем выходы на него, но все очень сложно...я не очень большой круг знаю в Москве... А пареньку время не терпит.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#15
[quote name='Антон Хиленко' timestamp='1325761221' post='484703']
Ты конечно меня извини, но ты чистый дятел.... Эт тебе не только от меня лично, от моей семьи...
[/quote]

Я не в курсе всей ситуации, но Антон Хиленко, если вы родственник или близкий это такое ваше спасибо за то, что человек помог и деньги перечислил?
 
#16
[quote name='Floret' timestamp='1325771041' post='484730']
Я не в курсе всей ситуации, но Антон Хиленко, если вы родственник или близкий это такое ваше спасибо за то, что человек помог и деньги перечислил?
[/quote]
За обвинение и оскорбление в мой адрес, обычно я в морду даю, но это не в виртуале...
Почитав его коменты по форуму и уровень вчерашнего общения в чате я еще больше утвердился в правильности своих слов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
[quote name='Антон Хиленко' timestamp='1325771467' post='484732']
За обвинение и оскорбление в мой адрес, обычно я в морду даю, но это не в виртуале...
Почитав его коменты по форуму и уровень вчерашнего общения в чате я еще больше утвердился в правильности своих слов.
[/quote]

Нашли на что опереться в своих выводах... ЧАТ!!!???? Было бы удивительно, если там люди о высоком начали общаться... там же сплошные приколы, пошлости и сексуальные домогательстьва))) Неужели вы думаете, что люди там так общаются, потому что у них в голове одна прямая извилина или они сексуально озабоченные?:)
 
#18
Я же написал, что мнение составлено на основании постов по форуму и личного оскорбления в мою сторону, ответ №13, читайте внимательно, а потом оставляйте комментарии.Для начала нужно знать человека, а потом позволять себе такие высказывания...

Комментариев по данной теме больше не будет, читающий и думающий сам во всем разберется...
 
#20
По донору вопрос решился, сейчас ускоренно проверяют еще раз на совместимость. Парню делают химию, рецедив сейчас, если окончательно подтвердится донор, а состояние Вовочки стабилизируется, будут делать пересадку в Москве. Завтра будем общаться с контактом из фонда при газете Комерсант, может повезет пропихнуть в фонд, тогда есть шанс уехать на лечение в Германию...донор тоже из Германии. Будут дальше результаты отпишусь.