Ребят, обращайтесь к врачу вовремя! Пример из жизни.

Танчик

Житель окраин
#21
ну да... у меня о тебе такое же мнение. Только мне твои советы как-бы не очень нужны... ну вот смотри, если уж на то пошло, я - кандидат наук, доцент, заслуженный работник здравоохранения. Я сейчас это удалю, но, как ты думаешь - мне лично очень важно твое мнение, или достаточно посмеяться и не принимать во внимание твои настойчивые попытки, ни на чем не основанные? Всем же понятно, что ты туп и ограничен, тебе нет?
может быть вы в медицине разбираетесь, я пока не увидел этого, возможно вы позже покажете свои знания.
Но по остальным предметам этого явно нет, иначе бы Бриску давно объяснили простейшую информацию по историю на уровне средней школы, которую я ему написал, вместо того чтобы писать бессмысленные оскорбления, которые Муслим называет "женский фоновый п..жь"
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#26
Танчик, ты спрашиваешь совета по приготовлению вторых блюд у тех многочисленных женщин, которые хором тебя упрекали в малых размерах твоих генеталий?
Ну они тебе хороших советов не дадут. Так, поверхностно пробубнят только, чтобы отвязался. А не отвяжешься - попросят более удачливых знакомых мужчин набить тебе рыльце. Но тут же добавят: ,,Только не сильно,, Из жалости к твоему женскому началу.
 

Танчик

Житель окраин
#28
Танчик, ты спрашиваешь совета по приготовлению вторых блюд у тех многочисленных женщин, которые хором тебя упрекали в малых размерах твоих генеталий?
я никогда не говорил ничего похожего, вы сегодня не выпивали?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#29
Танчик, ты спрашиваешь совета по приготовлению вторых блюд у тех многочисленных женщин, которые хором тебя упрекали в малых размерах твоих генеталий?
Ну они тебе хороших советов не дадут. Так, поверхностно пробубнят только, чтобы отвязался. А не отвяжешься - попросят более удачливых знакомых мужчин набить тебе рыльце. Но тут же добавят: ,,Только не сильно,, Из жалости к твоему женскому началу.
никаких многочисленных женщин там не было и в помине. даже таких, упрекающих...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#30
Эх, Танчик. Трудное детство? Сверстники обижали? За язык твой длинный чморили в школьном сортире? Самая красивая одноклассница отдала предпочтение быдловатому саньке, наплевав в твою ранимую, утонченную душу? А ведь ты какие стихи ей шептал, половой изнывая истомою, какие записки писал. И плакал ты вечером под одеялом, клялся отомстить всему миру, теребя свой отросток, над которым откровенно посмеялись медсёстры в военкомате.
Но ничего, умри грусть. Сегодня есть интернет, где можно анонимно высказать ,,этому быдлу,, наболевшее.
Давай, трынди дальше.
 

Танчик

Житель окраин
#31
Эх, Танчик. Трудное детство? Сверстники обижали? За язык твой длинный чморили в школьном сортире? Самая красивая одноклассница отдала предпочтение быдловатому саньке, наплевав в твою ранимую, утонченную душу? А ведь ты какие стихи ей шептал, половой изнывая истомою, какие записки писал. И плакал ты вечером под одеялом, клялся отомстить всему миру, теребя свой отросток, над которым откровенно посмеялись медсёстры в военкомате.
Но ничего, умри грусть. Сегодня есть интернет, где можно анонимно высказать ,,этому быдлу,, наболевшее.
Давай, трынди дальше.
вам меня беречь надо, как частицу Армавира, а то вы уехали кто в Подмосковье, кто в Якутию, кто в Европу и сходите слегка с ума на чужбине
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#33
вам меня беречь надо, как частицу Армавира, а то вы уехали кто в Подмосковье, кто в Якутию, кто в Европу и сходите слегка с ума на чужбине
Ну я , например, обязательно наведаюсь, когда-нибудь, в следующее лето
вам меня беречь надо, как частицу Армавира, а то вы уехали кто в Подмосковье, кто в Якутию, кто в Европу и сходите слегка с ума на чужбине
тебя не надо беречь, частицы Армавира наши уж никак с тобой не связаны. Ты так, говнопесок, сквозь пальцы, ну приятно, что армавирский хотя бы, да
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
А вы шовинисты господа! Причем, как и все вновь обращенные, агрессивные и всепогодные:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Та не, ничё. Вспомнил про Абрама в бане...ну про крест сними или трусы одень. ))