Расположение камер ГИБДД в Армавире

Don_And

Гость города
#21
сегодня заметил еще 2 камеры по луначарского возле 3 школы, там висит ограничение 40км
 

Anderson

Известный деятель города
#22
Восстановили камеру в районе спорткомнлекса по каспарова. Запустили в работу камеры в районе магазина экран, там работают четыре камеры по две в каждом направлении.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Anderson' post='482653']
Запустили в работу камеры в районе магазина экран, там работают четыре камеры по две в каждом направлении.
[/quote]
Еще не работают. Просто установлены. Также на кронштейны уже установили камеры на Сочинской и в районе 3 школы. пока тоже не запущены.
 

Don_And

Гость города
#26
Заметил сегодня еще две камеры как ехать по володарского на промзону, сразу за вторым тоннелем висят
 

PuH

Житель окраин
#27
в заветном камеру восстановили, пересечение центральной дороги и ул. мира, для несущихся со стороны трассы. ограничение 40. уже работает
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#28
Турбаза дорога на Заветный, две камеры в обоих направлениях пока не работают
 

Don_And

Гость города
#29
По тургенева в районе 10 школы в обе стороны камеры, ограничение 40.
И сегодня заметил что они ездили ковырялись с камерами и все уже светятся, видимо запустили
 

sed

Житель окраин
#30
утром видел, что камеры светят ИК подсветкой, так что если их еще не включили, то вот-вот включат
p.s. говорю про камеры около Эконома по Сов армии и на пересечении Тургенева и С. Перовской, остальные -хз
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#31
я ездил на выходных уже многие работают и об этом свидетельствует радар детектор
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#33
По Тургенева возле стадиона в сторону Ефремова бьёт камера.
 

Stalker

Житель окраин
#34
[quote name='Bol_la' timestamp='1325749665' post='484666']
По Тургенева возле стадиона в сторону Ефремова бьёт камера.
[/quote]
В обе стороны с радаром :) + по Тургенева в районе пчелобазы в обе стороны с радаром
на 3 школе в обе стороны с радаром,
на урицком мосте в обе стороны без радара,
под тунелем в обе стороны без радара,
каспаровский мост посередине в обе стороны без радара + перед мостом в обе стороны с радаром,
тоннель на промзону в обе стороны без радара,
по советской армии примерно где маркер в обе стороны с радаром,
по ефремова район экрана в обе стороны с радаром причем по обоим полосам,
еще где-то но забыл :)
 

кулибин

Житель города
#35
[quote name='Stalker' timestamp='1325765741' post='484717']
В обе стороны с радаром :) + по Тургенева в районе пчелобазы в обе стороны с радаром
на 3 школе в обе стороны с радаром,
на урицком мосте в обе стороны без радара,
под тунелем в обе стороны без радара,
каспаровский мост посередине в обе стороны без радара + перед мостом в обе стороны с радаром,
тоннель на промзону в обе стороны без радара,
по советской армии примерно где маркер в обе стороны с радаром,
по ефремова район экрана в обе стороны с радаром причем по обоим полосам,
еще где-то но забыл :)
[/quote]
без радара или с радаром ,это детектор подсказывает? А как вам нова фишка ,правда после нанесения разметки , когда камера считает пройденное расстояние по линиям разметки и выводит скорость !
 

Stalker

Житель окраин
#36
я лишь расписал где какие камеры, если есть информация про камеры более подробная распиши :)
 

кулибин

Житель города
#37
[quote name='Stalker' timestamp='1325870881' post='484868']
я лишь расписал где какие камеры, если есть информация про камеры более подробная распиши :)
[/quote]
нет ! подробностей я не знаю ,но есть тут знатоки которые все знают . Без обид ! ,я просто на будущее предупреждаю ,что камера от которой не пищит радар-детектор не совсем безобидна ! Она может и не фиксировать скорость ,а вот сплошная ,не пристегнутый ремень , и так далее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
[quote name='кулибин' post='484943']
не пристегнутый ремень
[/quote]
За это камерами не оштрафуют. Уже были обсуждения - это является вторжением в личную жизнь, т.к. правонарушение находится внутри авто. Ну и если я одену черную майку - камера никогда в жизни не определит пристегнут ремень или нет ;)
Камера фиксирует только внешние факторы.
 

кулибин

Житель города
#39
[quote name='voron' timestamp='1325924060' post='484947']
За это камерами не оштрафуют. Уже были обсуждения - это является вторжением в личную жизнь, т.к. правонарушение находится внутри авто. Ну и если я одену черную майку - камера никогда в жизни не определит пристегнут ремень или нет ;)
Камера фиксирует только внешние факторы.
[/quote]
а я ,не сильно удивлюсь естли запретят черные майки, либо придется покупать ремни со специальными нитями видимыми камерами . Это конечно я шучу,а вдруг !
Интересно ,а как тогда гибддшник штрафует за ремень,естественно не пристегнутый .По вашим словам это нарушение с его стороны (вторжение в личную жизнь)
 

ManuChao

Житель окраин
#40
Так камеры работают уже или нет? Мой радар-детектор на них никак не реагирует, а вот около дверей Экономов пищит.