Рак на Форштадте все же свистнул?

Strontium

Известный деятель города
#1
В Армавире обсудят повышение качества кадрового потенциала инженеров


О перспективах повышения качества кадрового потенциала специалистов инженерно-технического профиля промышленных предприятий Армавира пойдет речь во время круглого стола 15 мая в АМТИ. Участники – представители городской администрации, Краснодарское отделение «Союз машиностроителей России», Армавирский механико-технологический институт. По мнению организаторов круглого стола, необходимо формировать инновационное мышление у руководства промышленного бизнеса, инженерно-технических работников, преподавателей и студентов. При этом отмечается, что подготовка инженерных кадров должна происходить в рамках частного и государственного партнерства, сообщает пресс-служба администрации Армавира.

14.05.2013 21:32
технопарк торжественно объявили, а работать там кто будет, фотографы? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Странно,с таким уровнем корупции и налогового бреда именно инновационное мышление у руководства любой формы бизнеса помогло им выжить)))))
Допрыгались в общем))))
Интересно о чем это все говорит? Что инженеры никому не нужны,что уровень образования в политехнических вузах катострофически низок,или что промышленость умерла как вид деятельности?
Еще лет 5-7 и поколение Яги станет активной частью трудящегося населения,тогда сидеть и думать за своими круглыми столами станет вообще бессмысленно!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
«Необходимо формировать инновационное мышление у руководства промышленного бизнеса, инженерно-технических работников, преподавателей и студентов» - перл словоблудия пресс-службы администрации. Политех пиарится перед началом набора на новый учебный год, рекламная кампания, не больше. Рак на Форштадте не свистел)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#6
Не пиарится. Пытается удержаться на плаву. Грозили прикрыть ненанонизированые ВУЗы.
 
A

Aliens

Guest
#7
Ну что же, по порядку. Как есть.

О перспективах повышения качества кадрового потенциала специалистов инженерно-технического профиля промышленных предприятий Армавира пойдет речь во время круглого стола 15 мая в АМТИ. Участники – представители городской администрации, Краснодарское отделение «Союз машиностроителей России», Армавирский механико-технологический институт. По мнению организаторов круглого стола, необходимо формировать инновационное мышление у руководства промышленного бизнеса, инженерно-технических работников, преподавателей и студентов. При этом отмечается, что подготовка инженерных кадров должна происходить в рамках частного и государственного партнерства, сообщает пресс-служба администрации Армавира.

1. Как могут обсуждать перспективы повышения потенциала специалистов инженерно-технического профиля промышленных предприятий Армавира представители городской администрации, у которых по всему городу стоит куча незаконных рекламных конструкций ? Может для начала жопу надо вытереть от дерьма, а потом уже заикаться о чем-то серьезном ? К тому же, ЧТО обсуждать ? Теперь о важности мероприятия. Как могут обсуждать вообще инженеров и ПРОМЫШЛЕННОСТЬ те, кто разместил на въезде в город флаги производств пряников и не разместил флаг Кубаньжелдормаш, который бесплатно в литейном цехе отлил 2-тонный логотип города, который стоит под флагами ?
2. Студенты из Политеха выходят нулевые. Даже те, кто приходят с 4 и 5 в аттестате, не умеют читать чертеж !!!!! К чему вообще такой ВУЗ ? Будет ли хуже, если его не будет ? Не знаю, лучше не будет, но и хуже точно не станет. Я не виню ВУЗ, я виню всю систему образования, что разрушили профессиональное техническое образование, оставили только "белых воротничков", которые все поголовно учатся на "информационные технологии в промпроизводстве" или "управление автоматическими процессами на машиностроительных предприятиях". Самим не смешно ?
3. Что такое "необходимо формировать инновационное мышление у руководства промышленного бизнеса" ??? Клоуны.