Районы города

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
Иванушка, в принципе на пиво тебе хватает - будь добр, 5 рублей не деньги, вали в биосортир...

напротив Марса идёт реконструкция общественного туалета...))
 

Иванушка

Гость города
#22
Делема - заплатить деньги неизвестно кому за справление естественных нужд или несколько раз испытать угрызение этой, ну как там ее, а вот совести и выжрать еще одну бутылку пива... Пиво как пример, люди и без пива порой писать хотят. Отсутствие бесплатных общественных туалетов, это проблема не только тех кто хочет облегчиться, но и тех кому не нравиться, что кто то мочиться в их дворе. Да с каждым такая фигня приключалась, я уверен, только всем признаться почему то западло... Вот я признался (пойду вырежу себе медаль из картошки за героизм)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
По-поводу туалетов была отдельная тема. Их нехватка острее всего ощущается во время городских праздников, когда 3-10 тысяч людей пытаются поссать возле площади.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Автор сообщения Slim
Мирный человек я так понял,что кто-то тут с администрации сидит.Думал метатрон, но он слишком туп, чтобы работать в администрации.
ты так ничего и не понял. видно, давно не был в библиотеке и поэтому слишком туп :437:
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
Иванушка, ну когда пиво пил бывало :) ггг...а так плачу и юзаю по полной :):)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Лунатики! Дождь ожидается в четверг... Но река течет мимо рисового поля. О чем вы все?

Вы любите новые алюминевые баки для мусора? Радуетесь, что где-то положили 1км асфальта? Возобновилось строительство долгостроев типа? Новое строят то, что построить должны были 3-5-10 лет назад?

Да мне завидоать и завидовать вашему оптимизму... я же знаю что облака идут стороной и на грядках ХЕР дождЁшся - дожЬдя!!! Вот же оптимисты хреновы...

№1
Slim - чем докажешь, что все эти потуги благоустройства исходят от главы, а не от частных предпринимателей? Или Путина?
 

Иванушка

Гость города
#29
У меня на районе ниче не сделали... за это большое спасибо...
- Алюминиевых мусорных дроидов не наставили (старые ящики мне нравятся больше)
- Дорогу не тронули (она у меня раритетная, времен революции) до сих пор машины не рассекают и не мешают спать
- Вкрутили пару лампочек в фонарные столбы, но малолетние гопники уже опять их все побили
- Один раз подстригли деревья и кусты (эфект оказался не долгим)

Если Вы ненароком зашли на улицу по из книг Альфреда Хичкока или Стивена Кинга значит Вы у меня на краю
 
#30
Автор сообщения Slim
чешЫрская кошка нет, ну на лачетти мы не останавливаемся перед детками, которые идут в школу :) Мы же на лачетти :)
мы что-то путаем =)) на лачетти - папочка любимый =)) а когда мы ездим - то детки в школу уже не идут :))
Nic, Путин знает, что есть Армавир? о.О
Знаешь, лучше радоваться малому, ибо Москва тоже не сразу строилась, чем сидеть и плакать, как всё плохо.. Или ты думаешь, что все проблемы можно решить сразу взмахом волшебной палочки? Всё начинается с мелочей.. В том числе и восстановление родного города.. Приезжая каждый раз из Краснодара, замечаю всё больше изменений к лучшему.. Чем не повод для оптимизма..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
чешЫрская кошка ну какая разница, главное марка машины :) Или лучше сделать замечание папочке любимому :) Привет, пока :)
 
А

АлЕкСаНдР 2007

Guest
#32
Я из Казани, и приезжаю к вам в Армавир почти каждый год, и в принципе небольшие изменения к лучшему вижу...
 

Coole

Графиня
#34
У меня район Кирпичный. Нам тут тротуар заасфальтировали, и меня, как мамашу, не может это не радовать! Коляска с дитём теперь не прыгает по кочкам. Юная молодежь (10-15 лет) с удовольствием рассекает на роликах и великах. А также тележурналисты ХЗ-какой компании ездиют по нашим тротуарам на машине :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
А у меня на районе Черемушки, сделали наконец эту долбаную дорогу Маркова-Каспарова, повесили везде фонари, поставили лавочки и перестали отключать воду. Не знаю, чья именно это заслуга, администрации или предпринимателей, но радует безумно. Еще восстановили детские площадки и построили новые. Мусор теперь убирают регулярно, газоны стригут и поливают, на столбах цветы. Это все радует, я даже немного удивлен, что такому "чисто" спальному и отдаленному району города, уделенно столько внимания. Еще большая благодарность, что разрешили с трассы заезжать на Каспарова (поворот на Восток). Очевидно, что наметилась тенденция на улучшение.
Из минусов, я уже писал на этом форуме - абсолютно нет ночных (круглосуточных) магазинов, это очень не удобно и напряжно.
Из пожеланий: хочется хорошее летнее кафе с большим фонтаном, типа Марса или Арбата :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
На Восток (Каспарова) с трассы разрешили... красавчики, вот это дело, вот тут уж точно предприниматели непричём. Мда, надо, надо приехать, скучаю. Жена с сыном ездили, говорят город приобретает, точнее умывает лицо.
 

scopus

Житель города
#37
Да на алейке асфальт новый положили :441: фонарики поставили :441: только забыли их забетонировать, видимо перед выборами, уже один покасился :441: а в соседнем дворе 7 метров маркова 329 и азовская 3 такие ямы и полное отсутствие асфальта, что полный пипец :441: но ведь этого невидно с дороги...
А так все хорошо: город становится краше с фасада - но так и должно быть.
 

Шеф

Гость города
#38
по ул. Тургенева от Ефремова до Кирова сделали классное освещение. теперь бы еще забор стадиона в порядок привели
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#39
Вот бы ещё асфальт на 2-м вокзале положили бы, а то чес слово смотреть страшно. Приезжающие могут подумать что попали в деревню.