Разрушили дорогу, а дальше?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Все мы ждем открытия замечательного молла КП, начали строить развязку на улице Ефремова в районе автовокзала... Начали, срезали часть основного дорожного полотна, пустили поток из центра по встречке, сузили место... И все. Уже вторую неделю там пробка, аварии, нет строительной техники...
Кто нибудь в курсе в чем причина? Сколько еще терпеть эти неудобства?
 

GMX

schizophrenic
#2
Все меньше и меньше надежды на "развязку", все больше подозрений, что будет банально "круг".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А у меня все больше подозрений что и круга не будет. Сделают добавочную полосу и все.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
х.з. что там, не ездил еще в ту сторону а вот Урицкого всею перерыли. я так понял сняли все лежачие полицейские, будут менять. хотя бы знаки ремонта поставили бы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
+100500 ))
Скорее всего так и есть! А еще на кропоткина-кирова зачем то прорезали асфальт и все посаженные пузотерки теперь на ципочках там едут. Скорее всего они проводят эксперимент, испытывают новый вид лежачего полицейского который не выпуклый, а наоборот впуклый :))) Предтавьте раньше надо было асфальт тратить на полицейского, а теперь просто яму поперек дороги сделали и никаких затрат :)
 

Gn0m

Известный деятель города
#8
Сто к одному, что будут менять на противные резиновые…

А так конечно мудаки, могли бы и знаки поставить, в дождь вообще непонятно было, где яма, а где овраг, вырытый дорожниками, благо "опущенные" приоры спереди безошибочно указывают дорогу маневрами)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
Вот вот! Ехал по Урицкого как по минному полю, благо не занижена сильно