Разработка сайтов

Tony M.

Гость города
#1
Молодая студи занимается разработкой сайтов-визиток, сайтов-портфолио, интернет-журналов, корпоративных сайтов. Низкие цены, короткие сроки выполнения, широкий спектр услуг "в коробке" с сайтом.
Lambosites.ru
 
L

LieToMe

Guest
#2
[quote name='Tony M.' timestamp='1350159274' post='529656']
Молодая студи занимается разработкой сайтов-визиток, сайтов-портфолио, интернет-журналов, корпоративных сайтов. Низкие цены, короткие сроки выполнения, широкий спектр услуг "в коробке" с сайтом.
Lambosites.ru
[/quote]

Посмотрел- довольно интересно. Не понятно только почему делаете упор на простые сайты на шаблонах. С дизайнерами пока проблема? На WordPress только делаете или возможны иные варианты?

Ну а в общем- успеха и заказов вам
.
 

Tony M.

Гость города
#3
[quote name='LieToMe' timestamp='1350160710' post='529659']
Посмотрел- довольно интересно. Не понятно только почему делаете упор на простые сайты на шаблонах. С дизайнерами пока проблема? На WordPress только делаете или возможны иные варианты?

Ну а в общем- успеха и заказов вам
.
[/quote]
Мы предпочитаем работать с фримиум и премиум шаблонами, разработанными специалистами - они помогают создавать невероятные сайты (не визитки конечно :) )
Работаем только на WordPress так как это лучшая CMS - она упрощает работу с сайтом донельзя (это для тех кто хочет "под ключ") да и вообще это защищенная, быстрая, удобная и стабильная CMS :)
 

Sareg

Житель окраин
#4
Wordpress хорош, но сайты на шаблонах с паблика, пускай и с переделками, ребят без обид но любой фрилансер сейчас такое делает, дешевле чем студии, даже молодые. Слишком большая конкуренция сейчас нра вот таких вот простых сайтах

_________________
Восстановление файлов
 
Последнее редактирование:

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
За то что юные умельцы создают сайты на шаблонах, типа выбирай, я на двиг поставлю и срублю рубля 3-4, руки отрывать им нужно за демпинг и за то гамно что они делают. Если взялся сайт делать, то делай его на уникальном дизайне, с уникальной версткой, а какой там двиг - плевать, пусть ВП, джумла, самопис, да хоть что. У нас в городе любят юзать шаблоны, типа - да мне пофиг, копейку срубил, на том и спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Молодая студи занимается разработкой сайтов-визиток, сайтов-портфолио, интернет-журналов, корпоративных сайтов. Низкие цены, короткие сроки выполнения, широкий спектр услуг "в коробке" с сайтом.
Lambosites.ru
Это разработка сайтов?))...это просто полнейший пиzдец!!!....искрени надеюсь,что моя критика дойдёт до Вас,и со временем Ваша контора отберёт хлеб у Лебедева)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
За то что юные умельцы создают сайты на шаблонах, типа выбирай, я на двиг поставлю и срублю рубля 3-4, руки отрывать им нужно за демпинг и за то гамно что они делают. Если взялся сайт делать, то делай его на уникальном дизайне, с уникальной версткой, а какой там двиг - плевать, пусть ВП, джумла, самопис, да хоть что. У нас в городе любят юзать шаблоны, типа - да мне пофиг, копейку срубил, на том и спасибо.
Фелик,покажите Ваши работы))...а то я уже всерьёз начинаю думать,что именно на этом форуме только один человек имеет непосредственно отношение к веб-технологиям(Скиф)
ЗЫ:Кругом самозванцы)))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
Фелик,покажите Ваши работы))...а то я уже всерьёз начинаю думать,что именно на этом форуме только один человек имеет непосредственно отношение к веб-технологиям(Скиф)
ЗЫ:Кругом самозванцы)))
я лично занимаюсь непосредственно версткой :)
Если интересуетесь что бы обсудить мои работы, то я выкладывать ссылки не собираюсь, если есть что предложить, то могу пару ссылок скинуть лс
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Истинный верстальщик не должен стесняться своих работ))....Феликс,даже в реале куча предложений по изготовлению сайтов,-поэтому я слишком ленив для того,чтобы ещё через ЛС просматривать работы потенциальных исполнителей...Уверен,что Вы с трудом представляете себе такие вещи,как дизайн,юзабельность,оптимизация и СЕО-наличие бесчисленных говнопорталов офф Армавир тому самое яркое подтверждение.))
Ничего личного к Вам-это просто суровая реальность)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#10
Я к местным порталам отношения не имею :) Просто не считаю нужным выносить мои работы здесь на обсуждения, смысла нет никакого :) ибо говорить тут не с кем и я не работаю на местном рынке, тут есть люди нереально крутые, до которых мне еще расти, которые делают мега крутые проекты за 4 рубля :) ну вроде топик стартера. Тема закрыта?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
)))...хм,весь Армавир с Новокубанским районом работает на Гугл,РБК и сайты Опсосов!?...удивительное рядом(С)
Ну закрыта,так закрыта)....мне тоже кажется,что нет смысла Вас упрашивать,так как я примерно представляю,что мне предстоить увидеть:стоматологический портал Коноково,сайты по продаже б/у резины из Лабинска и много чего чего ещё)