Раздаю аси-семизнаки к новому году!

  • Автор темы sleepwalker
  • Дата начала

The Final

Стёршийся Иероглиф
#26
Не хочу делать намёков, пусть мне хоть за это бан дадут, но через три дня после, как я взял семизнак, у меня угнали мой номер. Собственно кинулся на этот семизнак и он тоже такой же не рабочий (в день когда я его брал, всё работало исправно). Совпадение?
 

scopus

Житель города
#27
А какая нафиг разница- 7 значная аська или нет?
Мне лично побарабану, я аськины номера незапоминаю :441: Это же не номер тлф.
 
S

sleepwalker

Guest
#34
Автор сообщения DodgeViper
Не хочу делать намёков, пусть мне хоть за это бан дадут, но через три дня после, как я взял семизнак, у меня угнали мой номер. Собственно кинулся на этот семизнак и он тоже такой же не рабочий (в день когда я его брал, всё работало исправно). Совпадение?
ЭТИ аси добыты мной не кражей у их бывших хозяев. Все их я взял совсем с другого места. Кражей же асек у отдельных юзеров я не промышляю. Мне жаль что тебе не повезло, но и гарантию на 100% к асям я НЕ ДАЮ.
Исчи трояны на компе и будет тебе счастье!
Это я тоже не намекаю.
 

DsN

Житель города
#35
Я понимаю, когда номер золотой или что-то в этом роде. Но, например, 2811049. что здесь такого рульного??? Просто из-за того что 7 цифр???
Может от того, что на халяву. Как говорится "На халяву и уксус сладок.".
 
S

sleepwalker

Guest
#36
Автор сообщения Denis777
Я понимаю, когда номер золотой или что-то в этом роде. Но, например, 2811049. что здесь такого рульного??? Просто из-за того что 7 цифр???
Может от того, что на халяву. Как говорится "На халяву и уксус сладок.".
У меня есть - я делюсь. Не хочешь - не бери=)
 

DsN

Житель города
#37
Автор сообщения sleepwalker
Автор сообщения Denis777
Я понимаю, когда номер золотой или что-то в этом роде. Но, например, 2811049. что здесь такого рульного??? Просто из-за того что 7 цифр???
Может от того, что на халяву. Как говорится "На халяву и уксус сладок.".
У меня есть - я делюсь. Не хочешь - не бери=)
Да это не в твой огород камень. Молодец, что делишься. Скажи по чесноку, тебе есть разница иметь 7 или 9 значный номер, простой без супер комбинаций???
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#39
Автор сообщения sleepwalkerЭТИ аси добыты мной не кражей у их бывших хозяев. Все их я взял совсем с другого места. Кражей же асек у отдельных юзеров я не промышляю. Мне жаль что тебе не повезло, но и гарантию на 100% к асям я НЕ ДАЮ.
Исчи трояны на компе и будет тебе счастье!
Это я тоже не намекаю.
Да ладно извини. Погарячился...
Но номера были действительно угнаны(((
 
S

sleepwalker

Guest
#40
Автор сообщения Denis777
Автор сообщения sleepwalker
Автор сообщения Denis777
Я понимаю, когда номер золотой или что-то в этом роде. Но, например, 2811049. что здесь такого рульного??? Просто из-за того что 7 цифр???
Может от того, что на халяву. Как говорится "На халяву и уксус сладок.".
У меня есть - я делюсь. Не хочешь - не бери=)
Да это не в твой огород камень. Молодец, что делишься. Скажи по чесноку, тебе есть разница иметь 7 или 9 значный номер, простой без супер комбинаций???
7 или 9 -разницы абсолютно нет.
Из шох - привык к своему, хоть он и некрасивый и есть в разы красивее. Хочу на днях на пятизнак перейти. И то как то неохото все контакты переносить..
С другой стороны заодно почищу контакт - лист=)


Да ладно извини. Погарячился...
Но номера были действительно угнаны(((
Я тебя отлично понимаю, у меня тоже 1 раз угнали асю, но это было по моей дурости, я примак не чекал.
Ты угнанные попробуй ретривнуть на мыло. Даже если он его и сменил, от твоего мыла, если оно примари, номер ему не отвязать.
Стучись в ПМ короче. Попробуем.