Разводка от ростелекома

Daemon

Житель окраин
#21
Не думал что есть люди которые не матерятся услышав РТК (он же ГЛютк), по работе сталкивался много раз на нескольких адресах в разных точках города, и не по работе тоже, юзал их интырнэт.. + друзья, + коллеги тоже были безумно рады от качества услуг РТК, юзал РТК ранее конечно, но с тех пор как стал абонентом ИТ, ничего хорошего о РТК вспомнить не могу.. и с поддержкой часто приходилось общаться в лице и девушек в том числе, но ... как же затруднительно выразить без мата как приходилось интересно с РТК.. не скучно однозначно, спорить смысла довольно мало, кому-то может и действительно на удивление повезло с РТК, но на текущий момент я практически не знаю таких людей, особенно при не идеальных погодных условиях когда норма что нэт тупо пропадает и просто так есть и люди привыкли... РТК не мой провайдер, нет даже малейшего желания и мысли работать с ним.. однозначно. имхо конечно, и ИТ я не рекламирую но подводили гораздо реже - и то при обрыве проводов в основном + техподдержка напрямую и адекватная, а не через пятую точку безобразно полуобученных сотрудников + нормальное видимо оборудование, которое еще живо. оптику от ртк не юзал, сразу оговорюсь - за неё не скажу, но адсл .... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
чем меньше компания,тем более адекватнее сервис) там бьются за каждого адепта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
чем меньше компания,тем более адекватнее сервис) там бьются за каждого адепта.
Вот ты пишешь у тебя скорость под 100, а в нашем доме, когда протянули оптику, я попробовал РТК и с кабеля еле еле 3мб высасывалось. Как это возможно на только что проложенном канале и новом оборудовании- хз. Поэтому в топку этих монополистов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
я вот одного не могу понять?
ну если у тебя проблема-обратись в сервис! тем более новое оборудование,сам сказал..
в большинстве там люди адекватные.
если написать в лс ВКЭУС,то он поможет..
если не ответит,то кинь мне данные по своему адресу,я передам техникам-отремонтируют.
p.s. я в своем доме сам кабель(всепогодку) себе тянул и обжимал,было не в падлу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
я вот одного не могу понять?
ну если у тебя проблема-обратись в сервис! тем более новое оборудование,сам сказал..
в большинстве там люди адекватные.
если написать в лс ВКЭУС,то он поможет..
если не ответит,то кинь мне данные по своему адресу,я передам техникам-отремонтируют.
p.s. я в своем доме сам кабель(всепогодку) себе тянул и обжимал,было не в падлу.
Ты не понял, у меня нет проблем, у меня подключен в той же квартире сити и он работает. РТК я подключил, только потому, что пришли уговорщики.
Подключил, посмотрел скорость так себе и снова воткнул в роутер конец от сити, вот и все.
Возмущен я тем, что они полтора года с меня требуют бабло за подключение и якобы использование интернета в течении месяца.
При чем я звонил в основной офис и в дополнительный, и в офис по расследованию долгов и ни в одном мне этот долг не подтвердили.
Зато робот, и операторы, звонили регулярно, на почту каждый месяц гневное письмо и т.д.
Такое ощущение, что они, не разбираясь особо, меня коллекторам передали и все.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
РТК - это бывший Дизель? Если да, то солидарен с Daemon. После перехода на ИТ (несколько лет назад) забыл о нём, как о страшном сне... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
подниму тему для тех,кто тут ИТ хвалил: 100мбт за 2499р для физических лиц в МЕСЯЦ!
для сравнения у сити 799р.
у Электрона 800р.
у РТК 699.
то есть 1800р-это стоимость качественной службы поддержки?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Сейчас с РТК звонили, предлагают в офис оптику бесплатно притянуть. И тариф для ООО 500р. за 2мб.
Призадумался )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
подниму тему для тех,кто тут ИТ хвалил: 100мбт за 2499р для физических лиц в МЕСЯЦ!
для сравнения у сити 799р.
у Электрона 800р.
у РТК 699.
то есть 1800р-это стоимость качественной службы поддержки?
А есть, вообще-то, пакеты услуг на 3 и 6 месяцев... От 20 до 100 мб/с - 2100 р за полгода. ;)
 
F

Freeze

Guest
#30
подниму тему для тех,кто тут ИТ хвалил: 100мбт за 2499р для физических лиц в МЕСЯЦ!
для сравнения у сити 799р.
у Электрона 800р.
у РТК 699.
то есть 1800р-это стоимость качественной службы поддержки?
Нет,это стоимость стабильного соединения.
 
#34
У меня ИТ стоит уже лет 5 .Никогда проблем не было. Тариф Город 20(обещают до 20),но на реале 30-40 минимум стабильно.(Подключены 2 компа и телефоны постоянно).Ночью(после полуночи) и вовсе 100.Платим 499 в месяц.Дают обещанный платеж на 10 дней,когда забываешь(мы-постоянно:p).Еще там начисляют бонусы.Не знаю,как работают,но очень выгодно.Бывает смотришь-О! 200 бонусов,кидаешь еще 300 руб,и оплата проходит,то есть всё списывают автоматически.Если бонусов 499,само собой следующий месяц-бесплатно.Каждую днюху,а точнее месяц днюхи-бесплатно.Года три назад заметила:собралась заплатить,а там все оплачено.Говорят пакетами-еще выгодней,но ни разу не брала,так что ничего сказать не могу.Единственный минус-нам подключение вышло дорого(у нас частный сектор).Лет 5 назад отдали около 10 тыщ.
А насчет техподдержки-ребятам РЕСПЕКТ! Однажды один наш очень предприимчивый сосед вай-фай нам ломанул и свободный доступ поставил.Обратились к парням из ИТ,так они всё восстановили,роутер перепрошили и, где надо систему подшаманили.Провозились с нами не мало и НИ КОПЕЙКИ НИ ВЗЯЛИ!!!!Вот уж скок лет не знаем с ним бед.
А перед тем,как подключить куда только не мыкались:и в Сити,и хз куда еще.Частный сектор(центр города!!!) подключать не хотели,рожи отворачивали.Сейчас может по-другому уже,не знаю.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#36
разговор был о 100 мб/с. Пакета на 100 мб/с - нет!!! Кто тут грамотей?
Видимо, ты. Муслим писал о тарифе "до 100 мб/с " (круглосуточно) и пожаловался на стоимость. А я ему рассказал о пакете услуг на 6 месяцев. Да, там от 20 до 100 Мб. Но у меня претензий нет! Платишь 2100 - и у тебя стабильный Интернет на полгода, без тормозов и глюков, как на Ростелекоме. Обещанный платёж так же работает, правда система бонусов - нет. Но и так получается очень выгодно и - главное - качественно!
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#37
Видимо, ты. Муслим писал о тарифе "до 100 мб/с " (круглосуточно) и пожаловался на стоимость. А я ему рассказал о пакете услуг на 6 месяцев. Да, там от 20 до 100 Мб. Но у меня претензий нет! Платишь 2100 - и у тебя стабильный Интернет на полгода, без тормозов и глюков, как на Ростелекоме. Обещанный платёж так же работает, правда система бонусов - нет. Но и так получается очень выгодно и - главное - качественно!
где Муслим написал до? ГДЕ?????

100мбт за 2499р для физических лиц в МЕСЯЦ!
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#40
Ну хорошо. Ты не нервничай так, это ж не не полезно.... Если такой услуги вообще нет - о чём тогда речь ? :)
да даже и не думал нервничать )) просто получилось так написать ))