Разве Google не сволочь?

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
Прочитав вчера на Хабре данное сообщение о том, что Google якобы при поиске начал скрывать секретную информацию (допустим такую, как сд-ключи или пиратскую музыку) я не придал ей должного значения.

Какого же было моё удивление, когда сегодня вечером при попытке поиска новой песни группы Агата Кристи поисковик стал выдавать мне всякий бред.
Плюнув на это дело я решил забить на это дело и поискать музыку в стане конкурента, а именно на Yahoo. Какого было моё изумление, когда и он мне выдал точно такие результаты. В итоге пришлось искать всё вручную, через специализированные сайты.

Борьба с пиратством в интернете уже началась?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Такая фигня уже месяца три, а то и больше! На слова крак и кейген выдается явная чушь!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
хм ничего такого не замечал недавно искал саундтреки, ищу чаще в гугле, реже в яху, в общем выдал мне все ссылочки, музыку нашел, скачал без проблем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
На счет музыки не знаю, а вот то, что варез ушел в андерграунд, давно известный факт. И со временем будет, только хуже. Так что ищите варез в спец. местах, на торрентах например. Пока и их не прикрыли...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
В тему про торренты.

Современная ОС - 4 200р.
Стильный офисный комплект- 3 700р.
Хороший антивирус- 1 200р. год.
Графический редактор- 24 000р.
Пакет полезных утилит- 1 000-10 000р.
Интернет- 1000р. мес.

Доступ в .torrent и
e-donkey сети - бесценно.

Есть вещи, которые нельзя купить. И с их помощью можно не покупать все остальное :)

© Uninstaller
 

Илья Горев

Житель города
#13
В очередной раз убедился в правоте истины, что лучшее - враг хорошего.
Если до того, как недавно Google-ассистент получил русский язык, я, обычно при готовке пищи, говорил смартфону: "ОК, Google, установить таймер на 15 минут", и тот работал как часы.
Теперь же он мне отвечает: "Без проблем, 15 минут, на старт, внимание, марш!" и таймер не запускает(
Приходится вручную...