Работа с отсрочкой от армии

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Думаешь, есть возможность устроиться на работу в налоговую? Это как трон - передается только по наследству...
 

andrei0404

Гость города
#5
Njcs, Ну, поэтому я и открыл эту тему. Чтобы узнать какие есть еще варианты. Я знаю, что на каком-то армавирском заводе раньше давали отсрочку, тока не помню как называется и не знаю дают ли сейчас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
В Армавире нет таких предприятий уже, а вообще самый достойный вариант это предприятие или кб работающее на оборонку, они очень ценят хороших кадров (если у тя естественно ВО) и предоставляют отсрочку на время работы. Таких КБ например полно в городе (который многие знают и помнят :-)) Таганроге.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#7
заимей ребенка (а потом работай, чтобы его обеспечить)



Блин в газете читал один чел чтобы не идти в армию женился на тётьке с тремя детьми........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Работа с отсрочкой от армии - учитель в сельской школе. Раньше давали пожарникам и мусорам, но сейчас, кажется, отменили.
 

C а н я

Житель окраин
#10
1) ребенок (до 3 лет)
2) сельская школа (с недельной нагрузкой не менее 18 часов)
3) аспирантура (очно)
4) ДПС и ППС (скоро отменят, если уже не отменили)
5) очень тяжелая болезнь!

andrei0404, если все это не подходит, то сходи в армию на 1 год (евстественно если ты закончил ВУЗ)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Один мой знакомый в этот призыв очень не хотел идти армию (после вуза), итог его нежелания: Напился в хлам, упал лицом в асфальт :-). Сейчас пол лица отнемело (сказали нерв защемило), и кости какие то там не так срослись, в Краснодар ездил в центр лицевой хирургии, сказали резать в четырех местах, ломать, ставить скобы.. и пр. чуть ли не трепанацию делать :-)

ЗЫ: Умал естественно не специально, но в армию наверно теперь не пойдет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Один мой знакомый заключил фиктивный брак с матерью-одиночкой (двух детей достаточно) и платил ей 100 баксов ежемесячно, пока 27 лет не стукнуло.
 

Coole

Графиня
#15
Ребята! Вот что почитайте: [blink]http://www.voenkomat.ru/showrazdel.php?s=&razdelid=2287[/blink]
Это и есть тот список предприятий, на которых есть освобождение от армии. Правда Армавир там не присутствует.