Работа и "родственнички"

Gold Lizard

Житель окраин
#1
В последнее время сталкиваюсь на работе проста таки с "засилием" родственничков руководства! Всевозможные сынки, внучки, племяши и племянницы наводнили нашу организацию!! Загадка для меня- вакансии не открываем, штат укомплектован на 100% , но как то незаметно кагорта "приближёных" всё ширится и ширится. Бесит превелигерованость и особое отношение к их персонам, ну и карьерный рост само собой. Вчерашнее "Дитё" спустя пару месяцев становится ведущим специалистом, а через полгодика начальником отдела! Бред! Опыта ноль, знаний и навыков никаких, ибо папа купил диплом. Зато пафоса и амбиций хватает.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Это только в гос.структурах.Там,где коммерция и скурпулёзный подсчёт "каждой копейки" всё по другому.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1326922109' post='487366']
Это не только в России, так во всём мире.
[/quote]
Не соглашусь, на Западе больше прагматиков, и сын какого либо предпринимателя начинает постигать семейное дело с самых низов, чтоб четко представлять себе процесс.
:-)
 

aposum

Житель окраин
#7
По мне так если 'заряженый батя' привёл на за ручку на работу любимое чадо,это сразу говорит о никчёмности и убогости такого человека. У меня такие люди вызывают лиш презрение.
 
#8
.но все же есть много толковых парней которым родители только изначально толчок дали. ну а когда тупорылых засовывают это печально.разве самим не стыдно слышать через третьих лиц про то какое тупое их чадо.раз вырастили такого так и терпите его сами:):):):)