РЕЗИДЕНЦИЯ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ.

kulkoff

Гость города
#22
Special for UnInstall Wiz@rd :)

Я словами не разбрасываюсь! Это можешь видеть по моей подписи :) Я ее не сменил... Также можешь посмотреть мое мнение о русрадио на сайте http://www.maximum.armavir.ru в анкете ди-джея.

А телекомпании СТС-Армавир или бывшей "Регионалке" Maximaльное С П А С И Б О за PR. Ребята, видимо, не знают, что черный PR куда мощнее, чем обычный.

Кто бы еще додумался пустить у себя на канале интервью ди-джея КОНКУРИРУЮЩЕЙ фирмы.

Спасибо, что сайт показали! Адрес сказали??? (Я не помню :))

Ну в общем (обращаюсь к русрадио), надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество :)
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#23
to Dark Avenger... & Kulkoff!

Извини брат, но я не разу не слышал про сей проект. Попробую поискать в бескрайних просторах сети, ежели обнаружу, то скажу непременно!
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#25
to Wiz@Rd... to Dark Avenger...

Если имеешь ввиду проект ATB(Andre Taneberger), то он по-прежнему существует. Сам Андрэ успешно диджействует и в одном из интервью обещнулся в скорем времени вновь сесть за компьютеры и приступить к созданию очередных треков.
to D. A. - Обязательно послушаю и скажу!
 

kulkoff

Гость города
#27
Подтверждаю - РУССКОЕ РАДИО СЛУШАТЬ БЛИН ЗАПАДЛО... И В СКОРЕМ БУДУЩЕМ РАДИОСЛУШАТЕЛИ ЧАСТОТЫ 104 и 7 ИЗМЕНЯТСЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ - УШИ ОПУХНУТ, НОГИ БУДУТ ПРОСИТЬСЯ В ТУАЛЕТ НУ И ТАК ДАЛЕЕ! А КАНАЛ СТС УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОЕ!!! ОТ МНОЮ ЛЮБИМОЙ РУССКОЙ ТРОЙКИ.
Присоединяюсь, Макс!!! И публично жму руку :)
 
G

Guest

Guest
#28
To DJ KOT

Металлюг убивать собираешься? А насчет металлюг, которые слушают электронику интересно, как выразишься?
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#29
to RusRadio...

От меня личное спасибо Русскому радио за то, что наконец-то избавились от Самолетова. Попутного ему ветра! Меня радует, что новый диджей такой же как и предыдущий!!! УРА!
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#35
to DARK AVENGER!!!

Здесь на форуме кто-то прикалывается и пишет под моим ником, по сему если что-то плохое или тупое инициируется в твой или в чей-то другой адрес, не обращайте внимание. Здесь можно сменить пароль?
 

DJ_Ryzhkov

Гость города
#36
to KULKOFF!!!

Серый, слушал я на днях ваш с Наташей эфир, мне очень понравилось! МОЛОДЦЫ! Так держать!!!
 

kulkoff

Гость города
#37
to DJ_Ryzhkov

Есть!!! Так и будем, только лучше... :)
Кстати смена пароля не поможет :) Каждый, кто войдет на форум с компа, за которым ты сидишь, сможет писать от твоего имени... Но ты можешь потом заходить и сносить сообщения "как бы от себя"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Надо просто нажимать "Выйти из форума", прежде чем закрывать окно, и все.
 

kulkoff

Гость города
#39
Прикинь, Макс, кто-нить от твоего имени напишет типа

I love Русское Радио!!!

Как на тебя потом в городе будут смотреть?? :) ?(