Пьяный депутат едва не избил Аршавина за провал на Евро-2012

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#1
После поражения сборной России по футболу в матче с командой Греции, которое поставило точку на выступлении нашей сборной на чемпионате Европы-2012, игроки команды подверглись нападению со стороны постояльцев отеля "Бристоль" в Варшаве.

Спустя несколько часов после окончания матча, "пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие не могут жить в отеле, где номер стоит от 600 евро) в лицо оскорбляли и унижали российских игроков", сообщает "Советский спорт".

Прочитать всю статью можно здесь

http://sport.rbc.ru/euro2012/news/russia/18/06/2012/1584/



Вот так вот, доигрались)))))))))) Народ буйствует.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#3
статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Госдумы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим ничего поделать... обвиняли игроков в сдаче национальных интересов...
Вот это называется чья бы корова мычала

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1340172500' post='512592']
Жаль, что не избил.
[/quote]
я думаю там без вариантов, депутат тяжелее айпада ничего не поднимал, а Аршавин все таки футболист и удар у него неслабый, думаю он бы его одним лоукиком свалил бы.
Да и вообще, что вы на них набросились, они рано или поздно вылетели бы, или вы рассчитывали, что они чемпионами Европы станут?)))
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
[member="blondi"], с этими 11-ю... представителями мужского пола иначе нельзя. Ладно бы с Чехами сыграли 1:1, тогда нет проблем.
 

Kannalya

Известный деятель города
#6
для тех, кто читал дозоры Лукьяненко:
представляете какая воронка над бедными футболистами???
их целый миг ненавидела вся страна... )
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#7
Соглашусь с Canniballissimo, чтоп знали как в следующий раз проигрывать! Позорище
 

Симпапуся

Житель центра
#8
Жаль что не убил!!!! У них же звездная болезнь на лицо! Вы видели как они выходили? А как они ползали по полю? Как игра была вся возле наших ворот и пару раз только чудом не было забитых голов. Сволочи и паразиты! Из за них никогда больше ни за кого болеть не буду!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#9
[quote name='симпапуся' timestamp='1340184348' post='512664']
Жаль что не убил!!!! У них же звездная болезнь на лицо! Вы видели как они выходили? А как они ползали по полю? Как игра была вся возле наших ворот и пару раз только чудом не было забитых голов. Сволочи и паразиты! Из за них никогда больше ни за кого болеть не буду!
[/quote]

Изверги, сломали Симпупсику болелку)
 

Чилиец

Житель окраин
#13
Проиграть можно по разному,людьми надо оставаться всегда.Болельщика надо уважать он восхвалит он же и опустит ,хотя этот народ для Широкова и Аршавина наверно быдло...поэтому они так хамски к нему относятся....АРШАВИН тебя кричат "ты пи..." а ты стой и кланяйся и хлопай...
 
#14
[quote name='KannaLYA' timestamp='1340179602' post='512640']
для тех, кто читал дозоры Лукьяненко:представляете какая воронка над бедными футболистами???их целый миг ненавидела вся страна... )
[/quote]
Плохо видимо ненавидели... Или наша сборная просто в Дневном Дозоре)))) Прошерстила все новости, связанные с Варшавой этого периода - никаких катаклизмов, даже погода в норме.