Пухлые губки

#21
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1316203071' post='464941']
самая надежная и проверенная клиника уже 10 лет находиться в РК "Досуг"
[/quote]
не посоветуете ли более конкретно - к какому там хирургу обращаться? вопрос очень деликатный...

и про уши узнать тоже не помешает
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Очень переживаю, с учетом того, что РК расшифровывается как развлекательный комплекс... Там просто носы ровняют... Как получится... Без гарантий.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
Nezhenka, некоторые тётки, когда перестают отжерать харю, каким-то волшебным образом возврощают себе пухлые губки. Просто когда морда шире газеты и пузо под майкой в обтяжку, в глаза бросаются меньше всего губы.
 
#27
voron, вы видимо из конкурирующей организации, раз так настойчиво меня отговариваете? признавайтесь)

У всех свои приоритеты, для некоторых губы не важны, а жирные ляшки и огромный пузень предел совершенства, смотрите вон какие кокетки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
[quote name='Алиса Селезнёва' post='465039']
voron, вы видимо из конкурирующей организации, раз так настойчиво меня отговариваете? признавайтесь)
[/quote]
)))))) досуг - развлекательный комплекс с ночным "клубом", носы ровняют кулаками :) Вам такие "косметические изменения" разве нужны? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
гражданке нужен не новый нос.а аккуратное сотрясение мозга.Есть мнение что некоторым помогает
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
не бывает сотрясения спинного мозга
да, губки сейчас не модно, а спросом пользуется золотой пи.3ды хрустальный вентилятор
 
#31
[quote name='voron' timestamp='1316257987' post='465040']
)))))) досуг - развлекательный комплекс с ночным "клубом", носы ровняют кулаками :) Вам такие "косметические изменения" разве нужны? :)
[/quote]
да, да, мне как раз выровнять, не уменьшить, не увеличить, а выровнять, заодно пухлые губки сделают )


Муслим Магометович, забахайте нашу русскую народно любимую: Луч солнца золотого Туч скрыла пелена ля ля ля.... с детства люблю бременских, особенно Трубадура, и признаюсь, так была шокированна, когда узнала, что это песню поет не он, а вы. Но вы тоже ничего... чернявенький такой

CERBER, костный, батюшка, остался... спинной весь вышел и позвольте полюбопытствовать, что за вентилятор нынче в моде? Только поцензурнее... пожалуйста (дети из-за спины подглядывают)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
Алиса, хотелось бы, конечно, сказать: "Для вашей п.и.3ды такие изыски ни к чему, сударыня", но если дети полглядывают, то ...так сразу и не скажешь, смотреть надо.
 

Kannalya

Известный деятель города
#34
[quote name='CERBER' timestamp='1316258885' post='465046']
не бывает сотрясения спинного мозга

[/quote]


Цербер ))) ну бывает-не бывает, а доктора такой диагноз ставят :)
Так что, трясите :)
 

Симпапуся

Житель центра
#35
Вот вы... Нет чтоб сказать человеку- нет у нас клиник по выравниванию носов и ушей:) в Краснодар или Ставрополь погуглите, а потом по навигатору и чешите. Пухлые губки делают и очень неплохо. Доктор просто стажированный должен быть . Не слушайте их,Алиса, злые они, особенно Муслим- тот вообще женщин ненавидит, в принципе. Обидели видно:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
ловишь пчелку, сажаешь на губки, она тебя вжик... и губешки пополнели
а хочешь ещё красивше и больше, то возьми осуличку
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#37
[member="Floret"], от осулички и помереть можно.... красота конечно требует жертв...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
можно помереть, а можно и не помереть... вот в чем вопрос...
от пластической операции тоже помереть можно и по-моему от них даже чаще помирают, чем от осулек ))
 

Симпапуся

Житель центра
#39
Что вы жути нагоняете? Пухлые губки делаются абсолютно безопасным материалом( если не говорить о силиконах), есть препарат, который , в случае недовольства, уберет его и все вернет все на круги своя. Нет там никаких пластических операций. И результат очень даже мне нравится, много у кого видела, если врач и пациент с головой это делают:)
 
#40
ну че там аффтар, губки везде увеличила???
фото в студию )))

[quote name='симпапуся' timestamp='1319869284' post='472008']
Что вы жути нагоняете? Пухлые губки делаются абсолютно безопасным материалом( если не говорить о силиконах), есть препарат, который , в случае недовольства, уберет его и все вернет все на круги своя. Нет там никаких пластических операций. И результат очень даже мне нравится, много у кого видела, если врач и пациент с головой это делают:)
[/quote]

видела, что бывает через пол года с уголками губ ((((( и потом раз сделал и подсел на эту процедуру! Подумайте что будет с вашими губами, когда их раздуют препаратами ?? не говоря уже о болезненных ощущениях при введении ботокса!
ИМХО, если исправлять сильной недостаток губ, ну прям вообще маленькая верхняя или нижняя, ну пипец просто, до почему бы не исправить! Но если все в порядке, и это так писк моде, или лишние деньги, красота нынче дорого стоит, то делайте!
Может быть препараты которые вам будут вводить в губы до конца не исследованы, где их берут??? просите лицензию на них!