Путин "3.0"

Azrael

Гость города
#21
[quote name='pigmalion' timestamp='1354441808' post='536169']
на эту тему есть замечательное, к примеру, вот -
[/quote]

А поборовшись с "кровавым режимом", борцы занимаются не менее замечательным, к примеру, вот -


Могут себе позволить! Ведь за год на "Гражданине" троица заработала 80 млн. руб:



http://www.amic.ru/news/188609/
 

pigmalion

Известный деятель города
#22
и что в этом плохого? люди не "сидят на попе ровно" и всего-то :)
 
#23
А что, господа Быков_Васильев_Ефремов являются высокопосталенными госслужащими и на этих правах слишком вольно распоряжаются бюджетными деньгами?
 

Azrael

Гость города
#24
На попе они не сидели (и молодцы!) еще задолго до того, как, встав из-за вкусного стола в "Барвиха Luxury Village", стали заниматься еще одним видом бизнеса - имитацией псевдооппозиционной деятельности путем втюхивания стишков сидящим на попе лохам, причем за их же деньги.
А вы и уши развесили
 

Azrael

Гость города
#26
Лимонов жжет:
Не то чтобы Быков так уж важен, но он феномен, он - социальное явление. Быков – это и Парфенов, и Акунин, они все как китайские болванчики изготовлены буржуазной, вполне уродливой средой. Быков - это социальное явление, В нем многие протестующие с Болотной признают себя. Потому его популярность оказалась на выборах в КС почти равной популярности Навального.

Навального признает своим офисный планктон, он ведь занимается тем же, чем они занимаются в офисах: добывает документы с печатями, загоняет в компьютер, каталогизирует. Навальный - современный бухгалтер.

А Быков банальный деятель буржуазной культуры. Ну, приглядитесь же... Его фрондерское зубоскальство в сериале «Гражданин – поэт» власти не опасно, оно потешает обывателя, такие знаете остренькие симпатичненькие фрондерские вирши.

Осип Эмильевич Мандельштам, самоубийственно и упрямо читавший своим знакомым стихотворение о хозяине Кремля – «кремлевском горце», подвергал себя страшной опасности и умер в лагере. Дима Быков поет свои веселые вирши, свои кукиши из кармана, и ни на него, ни на неприглядного артиста Ефремова власть даже не цыкнула. Быть фрондерами сегодня безопасно и прибыльно. Они ж денег заработали немало гастролями, эти куплетисты, Мандельштам заработал смерть.



И вот Дима стал лидером оппозиции. Само его участие в выборах в КС говорит о его тщеславии. Сидит теперь в Координационном Совете рядом с пошляками телеведущими и звездами интернета. Рядом со светскими шлюхами и игроком в покер. Исключительно веселая компания, ни одной трагедии на всех.

Все вместе они собираются решать судьбы оппозиции.Они себя считают новым и современным классом. На самом деле они уродливая мутация части буржуазии в периферийной стране на окраине Европы. «Образовался новый класс», гордо вещают они, и Дмитрий Львович с ними.

Это вы-то новый класс?! Светские шлюхи, проходимцы и второстепенные литераторы, как и игроки в покер, существовали в России в изобилии и в XIX, и в XX веке. Правда, мы не знаем исторического прецедента, чтобы такая группа выдавала себя за оппозицию. Личный состав модной светской вечеринки, это да.http://svpressa.ru/s.../article/61648/
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#28
Да, я тоже вчера эту статью читал. Вообще импонирую Э. Лимонову за его личные убеждения, он не старается быть в моде.
 

МоНахх

Гость города
#29
[quote name='lestade' timestamp='1354867119' post='536967']
Да, я тоже вчера эту статью читал. Вообще импонирую Э. Лимонову за его личные убеждения, он не старается быть в моде.
[/quote]
Говно тошнотворное твой лимонов, что он умное в своей жизни сделал, какие его убеждения?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#30
Так собери аргументы и выскажи ему лично. Редакция свободной прессы, позволяет. Ссылку Азраэль в посте привёл.
 

МоНахх

Гость города
#31
[quote name='lestade' timestamp='1354874372' post='537005']
Так собери аргументы и выскажи ему лично. Редакция свободной прессы, позволяет. Ссылку Азраэль в посте привёл.
[/quote]
Он такой же псвевдореволюционер как ты, два сапога пара.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#33
Монахх, тролить собрался? Мне по фигу революция, пока она не касается моей кухни.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1354889004' post='537079']


Судя по планам 2013 год все таки наступит
[/quote]

Мда, и наступит очень сильно... На и так больные мазоли. Ура.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#36
[quote name='Vlad' timestamp='1354441184' post='536168']
Мда.
Интересно, когда выйдет версия "Путин _.0", в которой начнутся перемены не в верхах, а в низах: например, снижение цен на товары, понижение тарифов ЖКХ, увеличение благосостояния народа? Или сия программа не способна к данным фунциям? :smile-19:
[/quote]
Могущество Османской империи долгое время подкреплялось гражданским согласием в обществе и отсутствием междоусобных войн, не в последнюю очередь благодаря постоянным казням высокопоставленных лиц, которые проводились с санкции правящего султана.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#37
[quote name='Сфинкс' timestamp='1355163070' post='537684']
Могущество Османской империи долгое время подкреплялось гражданским согласием в обществе и отсутствием междоусобных войн, не в последнюю очередь благодаря постоянным казням высокопоставленных лиц, которые проводились с санкции правящего султана.
[/quote]
Только вот наш "султан" никого не казнит. Лишь переводит с одной должности на другую ((