Путин "3.0"

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#1
Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, близкий к корпорации.
 

GMX

schizophrenic
#2
А вы реально верили в этот цирк с его снятием с должности? Может думали, что его еще и посадят?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#3
[member="GMX"], Господь с Вами... вся эта клоунада забавляет меня еще с 31.12.1999г.
От перестановки "цензура" в кабинетах, доверие к власти не меняется.
 

KVG

Житель города
#4
Власть (или кто там выше) дают нам зрелище, пока у нее все получается - мы возмущены, мы заняты обсуждениями, но от нас ни чего В ЭТОМ вопросе не зависит! Начнут прислушиваться, когда интернет общественность будет игнорировать весь этот бред.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
И почему его сняли только после выборов в США. Какую мисию он выполнял, какой проект дорабатывал.
 

pigmalion

Известный деятель города
#6
сняли его накануне полного солнечного затмения, какую же миссию он выполнял? имхо, луне не мешал :) с другой стороны власть демонстрирует (вспомните Кучерука), что своих никогда не бросит.
 

pigmalion

Известный деятель города
#8
вот бы мне так скоммуниздить что-нибудь и пусть бы меня же потом и так жестоко наказали :)
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='Калинина' timestamp='1352995256' post='534198']
Вообще-то министр и советник ген. ди-ра - две боооольшие разницы.
[/quote]
Ну как сказать, госкорпорация Ростехнологии - это вам не кондитерская ООО "Ромашка".
 

Azrael

Гость города
#11
Поспешили с темкой-то: Информация о назначении Анатолия Сердюкова на работу в Ростехнологии не соответствует действительности, сообщила в четверг пресс-служба госкорпорации.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#12
Одно из двух: либо одумались (вспомним события после Кущевки), либо
Уволенный 6 ноября с должности министра обороны Анатолий Сердюков в настоящий момент не назначен советником генерального директора «Ростехнологий», сообщил близкий к гендиректору Сергею Чемезову сотрудник госкорпорации. Он при этом не исключил, что такое назначение может произойти позднее и что произойти это может только в соответствии с указаниями политического руководства страны

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/6124151/serdyukov_ne_naznachalsya_sovetnikom_chemezova#ixzz2CLnSHObS
. Дыма без огня, не бывает.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#14
Не посадят. Ведь отправь его (Табуреткина) на нары - выдаст ("стуканет"!!!) всех с потрохами.
На понижение отправят. Теперь станет затрапезным чиновником, каких много. Шиковать меньше будет. Любовницам уже не 13-комнатные хаты и колье дарить придется, а нищебродские квартирки-двушки и простецкие колечка с ординарными брюлликами по 15-20 ооо USD штука.
Но думаю он скоро умрет от инфаркта или в ДТП.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Не знал куда именно запостить,все равно в политике общаються одни и те же...Засуну сюдой:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1353064021' post='534280']
Не знал куда именно запостить,все равно в политике общаються одни и те же...Засуну сюдой:

[/quote]
Всё хорошо, но этот Быков, раздражает очень, почти как Новодворская.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='Калинина' timestamp='1353069119' post='534291']
Всё хорошо, но этот Быков, раздражает очень, почти как Новодворская.
[/quote]
подпездайло этот Быков
 

guss

Гость города
#18
[quote name='Калинина' timestamp='1352995256' post='534198']
Вообще-то министр и советник ген. ди-ра - две боооольшие разницы.


[/quote]

Точно что, разница есть, там крышевал, тут советовать станет - как деньги по уму прикарманить, нанотехнологии в области "пилинья" госсредств.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Мда.

Интересно, когда выйдет версия "Путин _.0", в которой начнутся перемены не в верхах, а в низах: например, снижение цен на товары, понижение тарифов ЖКХ, увеличение благосостояния народа? Или сия программа не способна к данным фунциям? :smile-19:
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
на эту тему есть замечательное, к примеру, вот - http://www.youtube.com/watch?v=pt7mjZFJgPU