Путин просит казаков-националистов защитить страну от терроризма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Житель города
#22
Nic
Это не написанов законе, если бы была такая запись, то сейчас была бы гражданская война!
А вообще русские помогают друг другу и никогда не допустсят, чтобы на самых важных постах стояли не русские.
 
#23
Что такое Родина для вас? Территория, культура, религия, истории и традиции вашего народа, проживающего издавна на конкретной территории. Либо государственная система, правила игры. Для меня первое. Поэтому считаю, что моя Родина как и для всех Русских людей - это огромная территория включающая в себя Россию, Украину, Белоруссию и Литву – т.е. те места где сотни лет живут Русские, где стоят православные храмы. И мне не нравится когда вместо православных церквей вырастают католические костелы, синагоги, баптистские молельные дома, музеи атеизма.
 

Julia

Гость города
#24
Мирный человек

Litva, da i voobsche pribaltika, nikogda ne bila ponastojaschemu russkoesichnoj, u nich svoja istorija, i pochemu eto ti tak wragdebno nastroen naschet katolikov?????? Ti ne prav!!!!!!!!!!!!
 
#25
Julia Учи историю. А знаешь что было две Руси - Московское государство и Литовское. Куда бежал Курбский - в Литву...
Заметь у нас была Киевская Русь а потом провал до 17 века в истории. Так вот и Киев и Вильно все было Русью. И в Литве были наши православные соборы. Против католиков ничего не имею но пусть у себя строят.

А насчет того что Путин обращается к нацвопросу - это не случайно. Рейтинг у него падает. Вот и хочет поднять
По данным Аналитического центра Юрия Левады, рейтинг доверия Владимиру Путину в июне составил 38%, что на 3% меньше предыдущего исторического минимума, зафиксированного в феврале этого года.
 

Julia

Гость города
#26
Мирный человек


Ja smotrju ti istorik, tolko u nas v letve svoja istorija, sovetuju pochitat o knjagestve litovskom, i skogi gde ge togda nascha territorija, gde mi mogem kotolicheskie zerkvi wosvodit, umnik :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Diesel
С кем бы была война?
В Чечне - чеченское правительство. В России - Русское. Из-за чего война?
А вообще русские помогают друг другу и никогда не допустсят, чтобы на самых важных постах стояли не русские.
И откуда тогда в правительстве люди неясного происхождения берутся?

Сочиняете вы Diesel, вам бы стихи писать.


С кувалдой.
Во власти должны быть грамотные и порядочные специалисты - управленцы, а национальность, это уже не так и важно.
При всех равных условиях из двух специалистов следует выбирать русского - об этом речь!
Неужели вы считаете что у русских не хватает своих специалистов? Или наши специалисты хуже прочих? Если так, то вы считаете русский народ ущербным - вы фашист!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Julia
Ваша территория - там где вы живете. Просто надо вспомнить, что вы тоже русские. И объединить вообще все славянские государства и беларусь и украину и всех....

Но Мирный Человек , здесь излагает свои благие мысли, а не планы... Эти мысли могли бы появиться где-то в планах...В далекой перспективе.
 
#29
Julia ты литовка как я испанский подводник. Литовец не будет писать u nas v letve В названии своей страны две ошибки: с маленькой буквы, да еще вместо и - е.
Второе церквей католических нет - есть кирхи, костелы, соборы.
 

Diesel

Житель города
#30
Nic Война из-за территории, из-за непоняток... кто русскийй а кто еврей... вот ты считаешь себя русским, а предположим я и Мирный человек, считаем тебя евреем... мы завалим тебя или отправим в Израиль в лучшем случае... как тебе это нравится?
 

Julia

Гость города
#31
Мирный человек


Is sa takich, kak ti v Ewrope schitajut vsech russkogoworjaschich swinґjami i podonkami. A v Litve, esli sto, ja rodilas. Ne bud slabokom, ne trog moju semiju, ili tebe bolsche skasat nechigo?!!!!!!!!!!!!!!! V forume ti smelij, a na samom dele ja uverenna LOX!!!!!!!!!
 
#32
Julia Ты овца, я не скрываю не имени ни фамилии. Надо найди на форуме. Еще одно слово в мой адрес и ты или твои близкие узнают и свинью и лохов. За базар отвечать надо. Извинись и все прощу. Такие как ты понимают только силу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Julia
Мирный человек

Предупреждены... некотороые посты удалил.
Хватит скандалить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Diesel
Война из-за территории, из-за непоняток... кто русскийй а кто еврей... вот ты считаешь себя русским, а предположим я и Мирный человек, считаем тебя евреем... мы завалим тебя или отправим в Израиль в лучшем случае... как тебе это нравится?
Это наивные детские страхи...

Этот считает так...этот эдак...ЧЕ-ПУ-ХА!
Просто утверждается закон и по нему все и решается.
 

С кувалдой.

Гость города
#37
Хорошо. Тогда предлагаю вам, господа национлисты, задачу.
Известно: среди последних лауреатов Нобелевской премии по физике есть два гражданина России. Это академики Абрикосов и Гинзбург. После вручения Нобелевских премий академик Абрикосов отказался от интервью на русском языке с российскими журналистами и от приёма в РОССИЙСКОМ посольстве, а уехал в АМЕРИКАНСКОЕ. Академик Гинзбург отказался от предложений выехать на постоянное место жительства в США или Израиль, т.к. считает, что всё созданное им должно пренадлежать только РОССИИ.
Вопрос: кто из них - РУССКИЙ?
 

RTNick

Гость города
#38
Идея Путина насчёт казаков - правильна, и его просьба говорит не о слабости силовых структур, а только о силе казачества.
А теперь небольшой OFF: Абрикосов - настоящий предатель России. Это мнение, я думаю, всего научного сообщества. А Гинзбург - это великий человек, ещё раз доказавший, что российская наука жила, живёт и будет жить.

P.S. Для Julia и всех, кто пишет в транслите: http://translit.ru
В дальнейшем все посты, написанные этим каверкающим русский язык способом, будут УДАЛЯТЬСЯ.
 

Diesel

Житель города
#39
Nic Дружище... в чем твоя проблема??? Ты считаешь что тобой управляют Евреи??? Ты будешь спокойно спать если вокруг будет идти война, и на територрии современной России, которая уменьшится в размерах раз в 20... будут жить только Русские? А ты готов пойти и выселить сотни тысяч людей, которые живут здесь?? Ты говоришь не пускать никого во власть... а ты сам готов пойти во власть и выдворить из страны этих людей? и откуда я знаю что тот кто придет будет Русский?
Скажу тебе по большому секрету, то что ты предлагаешь никогда не будет даже рассмотрено в ГД. Смирись с этим! И еще, вы опять поднимаете национальный вопрос. Тут политика... и мне, если честно уже тошно от этой бестолковой писанины! Прошу еще раз всех, хватит!!!! Тема закрыта.Всем удачи!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
С кувалдой.
В данном случае национальность значения не имеет...
Предатель - это предатель, а патирот - это патриот...

Но если хотите
Абрикосов - Русский предатель ...
а Гинзбурн - не Русский, но русский-патриот ....

Это всё только частный случай...

Я не вижу ничего страшного в том что человек не русский...просто если все прочие условия равны - надо учитывать национальность...

ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.